Сотовый оператор Tele2 запустил новый самый лучший тарифный план с интернетом и минутами разговоров

Вот уже как несколько лет сотовый оператор Tele2 является участником «большой четверки», и у этого есть целая масса различных причин. Данная телекоммуникационная компания вынуждена активно конкурировать со своими соперниками, обходящими ее как по численности клиентов, так и по получаемой прибыли. Впрочем, даже не смотря на это, этот оператор связи делает всем жителям России такие предложения, от которых просто невозможно отказаться. Так, был запущен новый самый лучший тарифный план, а содержит он в себе интернет и минуты разговоров.

Платить за невероятно выгодные и привлекательные условия обслуживания требуется по 200 рублей в месяц, то есть речь идет о совсем скромной сумме денег. Получается, что одни сутки обходятся менее чем в 7 рублей, а это очень и очень мало. Взамен же абонент оператора связи Tele2 получает такие возможности, о которых еще несколько лет назад все могли только мечтать, но теперь это реальность. Так, например, компания разрешает бесконечно много и долго общаться с другими своими клиентами внутри сети на территории России.

Для популярных социальных сетей, фотосервисов и мессенджеров предоставляется неограниченный интернет-трафик, а доплачивать за него что-либо не требуется. На любые другие нужны абоненты получают 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, где достигать она способна невероятно большого значения в 300 Мбит/с. Этот самый интернет-трафик разрешено тратить даже на раздачу на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а еще с его помощью возможно скачивать торренты.

Для тех, кто любит общаться при помощи голосовой связи, сотовый оператор Tele2 включил в новый тарифный план пакет из целых 500 минут разговоров. Звонить можно на мобильные и городские номера, в том числе из других регионов России. Во время поездок по стране никакого роуминга нет, то есть на уровне всей российской территории действует одна единая домашняя зона. При этом, в запущенный тариф не включены никакие SMS, поэтому за каждое отправленное сообщение платить придется отдельно.

Сам тариф называется «Мой онлайн +», а на таких выгодных условиях он доступен для подключения во многих регионах России, в том числе в Смоленской области, где подключить его себе могут все желающие. Ранее стало известно, что мобильный оператор Tele2 запустил безлимитный мобильный интернет на самых лучших в мире условиях.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.