AliExpress временно продает самые лучшие смартфоны Xiaomi со скидкой 50%

Как стало известно сегодня, 12 апреля 2019 года, за первые три месяца нынешнего года на рынок выпустили более 130 различных моделей смартфонов от китайских производителей, пускай большая их часть и доступна для покупки только в Китае. Считанные часы назад в онлайн-магазине AliExpress стартовала крупная распродажа, которая называется «День фанатов Mi», а приурочена она ко дню рождения бренда Xiaomi на российском рынке. В ее рамках можно купить самые лучшие смартфоны производителя со скидкой в размере 50%.

Временная акция позволяет купить глобальные международные модификации смартфонов Xiaomi по максимально низким ценам, отдав за них крайне скромные суммы денег. За доставку всех товаров в ответе официальный магазин производителя на торговой площадке AliExpress, поэтому за качество продукции можно даже не переживать. Все почтовые отправления страхуются за счет продавца, а это добавляет уверенности в том, что мобильное устройство гарантированно попадет в руки, а если нет – удастся вернуть деньги.

По сниженной цене на AliExpress в течение 11 апреля 2019 года продают смартфоны Xiaomi Redmi Note 7, Mi Play, Redmi Note 7 Pro, Mi 9, Redmi 7, MI 8 Lite, Mi A2, Pocophone F1, Redmi Note 6 Pro, Black Shark и другие модели. Кроме того, в акции участвуют даже такие электронные устройства, как спортивный браслет Mi Band 3, наушники Hybrid Pro HD, а также, кроме того, ноутбук Mi Notebook Pro. Размер скидок в рамках распродажи достигает значения в 50%, а это означает, что многие наименования доступны по самой низкой в мире цене.

Это реальная возможность закупиться продукцией Xiaomi и сэкономить внушительную сумму денег. Если использовать какой-нибудь сервис для возврата кэшбэка, удастся сэкономить еще до 10% от потраченной суммы денег, а это делает любые покупки еще более выгодными. Главное понимать и учитывать, что из-за проведения такой распродажи сроки доставки любых вещей с AliExpress могут увеличиться, но не слишком сильно. Не стоит упускать такую возможность, потому что она предоставляется только один раз в году.

Ранее компания Xiaomi раскрыла список смартфонов, которые обновятся до прошивки MIUI 11.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.