Сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший в мире совершенно новый тарифный план

Операторы связи в России оказывают свои услуги по одним из самых низких в мире цен, но абоненты этого, к сожалению, не ценят, считая, что телекоммуникационные компании наоборот зарабатывают на них громадные суммы денег. Чтобы порадовать своих клиентов, а также привлечь максимально много новых, сотовый оператор «МТС», будучи лидером рынка, запустил совершенно новый тарифный план, который является лучшим в мире, так как стоит он мало, но предлагает много возможностей.

Телекоммуникационная компания «МТС», которая уже много лет занимает первое место в России по числу абонентов и по получаемой прибыли, предложила всем желающим начать использовать новый тарифный план. Он содержит в себе 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она способна значения в 1 Гбит/с, чего более чем достаточно для любых целей и нужд. Данный интернет-трафик разрешено тратить даже на загрузку торрентов.

Помимо этого, сотовый оператор включит в тариф пакеты 1200 минут и 1200 сообщений, причем совершать звонки, также как и отправлять SMS, разрешено на любые номера по всей России, включая городские. Все возможности, которые были включены в тарифный план, работают без роуминга на всей российской территории, но лишь там, где у «МТС» имеется свое собственное покрытие для оказания услуг. Входящие вызовы бесплатны, что может быть крайне актуально для тех, кто часто передвигается по стране.

Платить за все это требуется по 300 рублей в месяц, то есть речь идет о крайне скромной сумме денег, за которую абонент получает крайне много различных возможностей. Такой тарифный план называется «Мой Smart», а на столь выгодных условиях сотовый оператор «МТС» предлагает его подключить всем желающим в ряде регионов РФ, в том числе в Иркутской области. Стартовый комплект купить себе могут все желающие, отдав за него 300 рублей, а все эти деньги окажутся зачислены на баланс.

Ранее стало известно, что наконец-то начался бесплатный обмен старых смартфонов на новые в «МТС» и «МегаФон».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.