Samsung Galaxy S9 в два раза сокрушительно рухнул в цене

За последние полтора года на рынок вышло крайне много различных моделей смартфонов, начиная от невероятно мощных и заканчивая такими, техническое оснащение которых является крайне слабым, в результате чего мобильные устройства подтормаживают даже при выполнении простейших задач. Флагман Samsung Galaxy S9 входит в число телефонов, производительность которых приятно удивляет, поэтому он до сих пор пользуется среди покупателей громадной популярностью.

На старте продаж год назад флагман Samsung Galaxy S9 продавали за 59 990 рублей, то есть за крайне большую сумму денег, отдавать которую оказались готовы далеко не все. Данное мобильное устройство с тех пор, на радость всех покупателей, в два раза рухнуло в цене, выяснило издание AKKet.com. Как стало известно, приобрести этот смартфон теперь можно всего за 32 000 рублей, потому что по такой цене его реализуют в России несколько десятков магазинов.

Они предлагают купить данный смартфон премиального уровня в черном, фиолетовом, золотистом и других цветах, в которых Samsung Galaxy S9 продается по всему миру. Главное понимать и учитывать, что за гарантию на мобильное устройство в ответе окажется тот магазин, где была совершена покупка, а это означает, что нужно приобретать столь дорогостоящий телефон, пускай он уже и упал в цене в два раза за 12 месяцев с момента начала продаж, в проверенных торговых точках.

Что же касается технического оснащения, то с ним у Samsung Galaxy S9 все очень даже хорошо, так как данный смартфон оснащен 5,8-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (FHD+), восьмиядерным процессором Exynos 9810 с тактовой частотой 2,7 ГГц, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти, одинарной 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, разъемами USB Type-C и 3,5 мм для наушников, защитным стеклом Corning Gorilla Glass 5, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч с поддержкой быстрой зарядки.

Размеры корпуса телефона составляют всего 147.7 x 68.7 x 8.5 мм, тогда как весит он 163 грамма. Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S9 по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.