Сотовый оператор «МегаФон» запустил новый тарифный план с уникальными условиями обслуживания

Все больше и больше россиян хотят чувствовать себя частью современного общества, а для этого приходится на постоянной основе внедрять различные новшества, в том числе запускать уникальные тарифные планы, одним из которых стало больше, а предложил всем желающим такой «МегаФон», то есть участник «большой тройки». Данная компания за более чем 15 лет нахождения на рынке телекоммуникационных услуг в России отлично поняла, что больше всего привлекает простых абонентов.

В связи с этим и было решено сделать основную ставку именно на новый тарифный план с уникальными условиями обслуживания, которым нет равных. Платить за запущенный тариф требуется по 20 рублей в неделю, а это приводит к тратам на уровне 90 рублей в месяц, то есть достаточно скромным. Впрочем, отдавать столько вовсе необязательно, потому что можно получить скидку в размере около 45%. Для этого «МегаФон» предлагает сразу заплатить за 12 месяцев использования, то есть за 365 дней, выложив всего 750 рублей.

В таком случае, по сути, использование тарифа будет обходиться всего в 2 рубля в сутки, а это самые настоящие копейки. Все пакеты, которые включены в тарифный план, обновляются каждую неделю, а дает «МегаФон» на такой промежуток времени 60 МБ мобильного интернета на максимальной скорости, 10 минут разговоров на любые номера по всей России, 20 сообщений SMS, а также, кроме того, безлимит по части интернет-трафика, но уже на скорости в 64 Кбит/с, а предоставляется он после использования основного пакета.

У запущенного уникального тарифа нет роуминга, что позволяет без каких-либо ограничений пользоваться им как в домашнем регионе, так и за его пределами, а это конечно же является крайне большим плюсом для всех тех россиян, которые часто перемещаются из одного региона РФ в другой. Новый тариф называется «Умные вещи», а подключить его «МегаФон» позволяет только в своих фирменных салонах связи с получением новой SIM-карты, что лишь придает ему уникальность. Пользоваться им можно в смартфонах, планшетах и любых других гаджетах, способных работать в сетях 2G, 3G и 4G LTE.

Ранее удалось выяснить, что компании «МТС» и «МегаФон» запустили обмен старых смартфонов на новые, причем совершенно бесплатный.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.