«ВКонтакте» позволяет заработать миллионы рублей за несколько минут

Одним из самых посещаемых на территории России сайтов является социальная сеть «ВКонтакте», которая делает все возможное ради того, чтобы постоянно привлекать новую аудиторию, а вместе с тем и удерживать старую, ведь без этого ничего хорошего совершенно точно не случится. Сегодня, 9 апреля 2019 года, данная соцсеть неофициально запустила специальный сервис, позволяющий заработать миллионы рублей за несколько минут, а представляет он из себя «черный рынок».

С 1 апреля нынешнего года жители России могут получать виртуальную валюту под названием VK Coin, а для ее получения нужно нажимать на экран или кнопку, тем самым совершая клик. Каждый такой приносит деньги, а чем их больше, тем круче. Начиная с сегодняшнего дня все желающие могут обменять виртуальные денежные единицы на реальные деньги, что позволяет особенно активным пользователям социальной сети «ВКонтакте» зарабатывать миллионы рублей, ведь речь идет о сервисе, который будет работать всегда в будущем.

Тратить виртуальные денежные единицы в лице валюты VK Coin можно исключительно внутри игры, однако администрация «ВКонтакте» ясно дала понять, что она совершенно не против «черного рынка», в рамках которого пользователи обмениваются друг с другом этими деньгами, покупая или продавая их за настоящие. Руководство соцсети намерено делать все ради того, чтобы фирменная валюта становилась как можно более популярной, а ее связь с деньгами пойдет лишь на пользу.

Пользователи по всей России покупают друг у друга VK Coin, отдавая за них на настоящие деньги. Как стало известно от руководства «ВКонтакте», одновременно в данной видеоигре находятся около 500 – 500 тысяч человек, а это очень и очень много людей. Все они постоянно «кликают», чтобы зарабатывать как можно больше условных единиц. При этом сама социальная сеть не позволяет обменивать их на реальные деньги, но пользователи могут делать это самостоятельно, конечно, на свой страх и риск, ведь всегда можно остаться обманутым в такой ситуации.

Ранее удалось выяснить, что социальная сеть «ВКонтакте» исполнила 10-летнюю мечту миллионов пользователей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.