Сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший в мире тарифный план, от которого все в шоке

Спрос на голосовую связь и мобильный интернет по всему миру стремительно растет, а Россия не является исключением из правил. Все больше и больше россиян хотят иметь возможность использовать современные телекоммуникационные услуги, а чем меньше они будут стоить, тем более привлекательными их для себя найдет широкий круг пользователей. Сегодня, 9 апреля 2019 года, сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший в мире тарифный план, и его уже могут себе все подключить.

Запущенный тариф способен шокировать любому человека, потому что он содержит в себе массу преимуществ. Платить за него требуется по 300 рублей в месяц, то есть использование такого тарифного плана не нанесен большого ущерба для бюджета. Взамен же сотовый оператор «МТС» обещает предоставить целую массу возможностей, в том числе минуты разговоров и кучу сообщений SMS. Совершать голосовые звонки без доплат и скрытых условий можно в любых частях России, в том числе во время поездок по стране.

Новый тарифный план включает в себя 1200 минут разговоров и 1200 сообщений SMS, а такого объема возможностей на один месяц совершенно точно хватит абсолютному большинству абонентов. В остальном, помимо всего этого, сотовый оператор «МТС» включил в тарифный план целых 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях поколений 2G, 3G и 4G LTE, что конечно же является крайне большим плюсом, тем более что расходовать весь этот интернет-трафик можно даже во время поездок по стране.

Проще говоря, телекоммуникационная компания не накладывает никаких ограничений на то, как именно все эти возможности может использовать любой из ее клиентов, и это конечно же нужно ценить. Сам тариф называется «Мой Smart», а на столь выгодных и привлекательных условиях, то есть всего за 300 рублей, он доступен в ряде регионов РФ, в том числе в Иркутской области. Подключить его себе там могут все желающие, а сделать это крайне просто – достаточно прийти в салон оператора связи с паспортом и купить новую SIM-карту.

Не так давно удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «МТС» запустил лучший безлимитный мобильный интернет за 50 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.