Сотовый оператор «МТС» запустил лучший безлимитный мобильный интернет за 50 рублей

Привлекать новых абонентов сотовым операторам в России с каждым годом все сложнее и сложнее, потому что конкуренция усиливается, а значит и растет число привлекательных предложений. Компания «МТС», которая вот уже как много лет является лидером рынка телекоммуникационных услуг, решила запустить безлимит по лучших условиях, а платить за него в месяц требуется всего по 50 рублей, то есть речь идет о совсем скромной сумме денег, пускай ее размер и зависит от используемого тарифа и региона подключения.

Безлимитный мобильный интернет от сотового оператора «МТС» совершенно точно является лучшим на рынке в России предложением, потому что данная телекоммуникационная компания обладает самым большим покрытием в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а еще запущенный ей безлимит не содержит роуминга, благодаря чему использовать его без доплат и скрытых условий можно как в домашнем регионе, так и за его пределами, а доплачивать за это что-либо не придется.

Данная услуга предоставляется на максимальной скорости, а достигать она в сетях LTE Gigabit может значения в целый 1 Гбит/с, то есть невероятно большого. Такой пропускной способности более чем достаточно даже для просмотра фильмов в онлайн-режиме в разрешении 4K UHD, а если использовать различные VPN, то можно скачивать и торренты, тогда как без них скорость окажется ограничена на уровне 64 Кбит/с, чтобы не создавать слишком высокую нагрузку на сеть.

Сотовый оператор «МТС» обещает, что его безлимит можно тратить на просмотр фильмов, посещение веб-сайтов, общение в социальных сетях, переписку в мессенджерах, а также на любые другие нужды. Единственное, его разрешено использовать только в смартфонах и планшетах, тогда как в любых других гаджетах работать он совсем никак не сможет, и это конечно же следует учитывать. Сама услуга называется «Много интернета», а подключить ее себе на столь выгодных условиях могут все желающие через личный кабинет на официальном сайте, либо же через специальное приложение для смартфонов.

Недавно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «МТС» запустил новый лучший в мире тарифный план, и он уже доступен для подключения всем желающим.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.