Сотовый оператор «МегаФон» запустил уникальный тарифный план за копейки

Чтобы пользоваться услугами любой телекоммуникационной компании требуется в обязательном порядке подключить себе какой-то тарифный план, а от выбора такого напрямую зависят те цены, по которым будут оказываться услуги. Специально для того, чтобы порадовать всех своих клиентов чем-то особенностей, а вместе с тем и увеличить численность абонентов, сотовый оператор «МегаФон» пошел на неожиданный шаг, запустив уникальный тарифный план, который стоит самые настоящие копейки.

У всех жителей России, вне зависимости от региона, есть возможность начать пользоваться таким тарифом, но произвести его подключение можно исключительно в салоне связи вместе с получением новой SIM-карты. Сотовый оператор «МегаФон» сделал все возможное для того, чтобы его клиенты пользоваться именно уникальными условиями обслуживания, а не какими-либо другими. Так, в частности, абоненту все пакеты предоставляются каждые семь дней, после чего они обнуляются и выдаются заново.

Каждую неделю абонент получает 10 минут разговоров на любые номера по всей России, 20 сообщений SMS на все номера страны, а также 60 МБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE. После использования пакета интернет-трафика скорость снижается до 64 Кбит/с, но зато включается полный безлимит, а действует он на территории всей страны без доплат и скрытых условий, что конечно же является большим плюсом для тех, кто часто перемещается между различными субъектами РФ.

Платить за такие условия обслуживания требуется по 20 рублей в неделю, что приводит к тратам на уровне 1 400 сэкономить. Для этого требуется оплатить использование тарифа «Умные вещи» сразу на один год, отдав в таком случае за 365 дней использования всего 750 рублей. Использовать данный тарифный план сотовый оператор «МегаФон» разрешает в смартфонах, планшетах, роутерах, модемах, а также любых других гаджетах, способных подключаться к сети оператора.

Недавно стало известно о том, что компании «МТС» и «МегаФон» осуществляют бесплатный обмен старых смартфонов на новые, но лишь в течение ограниченного периода времени.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.