«МТС» и «МегаФон» осуществляют бесплатный обмен старых смартфонов на новые

На российском рынке вот уже как много лет присутствуют такие компании, как «МТС» и «МегаФон», которые входят в топ-50 самых крупных. Они генерируют огромную выручку, с которой платятся налоги, то есть деньги идут в бюджет РФ на нужды простых россиян. Данные компании решили расширить сферу своего влияния, а для этого они решили заняться бесплатным обменом старых смартфонов на новые. Звучит невероятно, но это на самом деле так, а воспользоваться их предложением могут все желающие, проживающие на российской территории.

Телекоммуникационные компании «МТС» и «МегаФон» заключили соглашение с зарубежной компанией Smartprice. Она занимается скупкой бывших в использовании различных моделей мобильных устройств, а затем, после этого, подвергает их процедуре восстановления и ремонта, если он необходим. Готовую отремонтированную продукцию продают в других странах мира с гарантией в 90 дней. Чтобы избавиться от своего старого смартфона, получив взамен новый, требуется принести его в любой салон связи операторов связи.

После этого требуется попросить сотрудника офиса провести диагностику мобильного устройства для участия в акции обмена. Такая операция, как правило, занимает от 5 до 15 минут, а после нее сотрудник отделения «МТС» или же «МегаФон» озвучит сумму денег, которую готовы предложить за смартфон. Если она устраивает, можно соглашаться на сделку. В таком случае всеми деньгами от старого мобильного устройства можно оплатить до 100% от цены нового. Если денежных средств окажется достаточно, желаемый смартфон удастся получить бесплатно.

В ином же случае придется доплатить разницу из своего собственного кармана, либо же поступить иначе, а именно – выбрать более простой и дешевый новый смартфон. К обмену принимают около сотни моделей от четырех производителей, в список которых входят Sony, Apple, LG и Samsung. Например, за LG G6 можно выручить 8 010 рублей, тогда как за Sony Xperia XZs – 13 530 рублей. Специальное предложение по обмену старых смартфонов на новые совершенно бесплатно действует до 31 декабря 2019 года, а затем его могут продлить.

Недавно стало известно о том, что федеральные сотовый оператор «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 в два раза подняли цены на тарифных планах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.