Сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший безлимитный мобильный интернет в мире

Как бы не старались другие участники «большой четверки», но самым крупным и известным в стране сотовым оператором был и остается «МТС», но для того, чтобы сохранять за собой такое звание, компании время от времени приходится идти на сложные шаги. Так, например, был запущен самый лучший безлимитный мобильный интернет в мире, который уже могут себе подключить по крайне низкой цене все желающие, а затем сразу же начать его использовать, причем на рынке нет аналогов по соотношению цены и качества.

Сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший безлимитный мобильный интернет, который предоставляется на громадной скорости до 1 Гбит/с, а этого с запасом достаточно даже для того, чтобы в онлайн-режиме смотреть фильмы в разрешении 4K UHD (2160p), поэтому данной пропускной способности гарантированно хватит и для любых других нужд. Интернет-трафик в рамках услуги разрешено тратить на просмотр кинофильмов, прослушивание музыки, скачивание файлов, посещение веб-сайтов, а также на любые другие нужды.

Платить за данную услугу требуется по 50 рублей в месяц, хотя в некоторых регионах она может стоить 100 или даже 200 рублей, но это все равно очень и очень мало относительно тех возможностей, которые она предоставляет. Сотовый оператор «МТС» утверждает, что безлимит работает как в домашнем регионе, так и за его пределами, а доплачивать ничего при этом не придется, причем не будет никаких минусов и ограничений. Впрочем, конечно, не обошлось без нескольких запретов, о которых обязательно нужно знать.

Дело в том, что сотовый оператор «МТС» предоставляет возможность использовать безлимитный интернет-трафик только в смартфонах и планшетах, тогда как в любых других устройствах данная услуга совсем никак работать не сможет. Более того, безлимит запрещено раздавать на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а при попытке это сделать доступ к сети попросту заблокируется. В остальном, помимо всего прочего, запрещена загрузка торрентов, потому что в таком случае пропускная способность снизится до 64 Кбит/с.

Никаких других ограничений у новой услуги нет, а называется она «Много интернета». Недавно удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «МТС» разрешил бесплатно смотреть телевидение на смартфонах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.