Представлен портативный аккумулятор Huawei 40W SuperCharge, заряжающий смартфоны за 45 минут

Спрос на различные электронные гаджеты стремительно растет по всему миру, и у этого конечно же есть масса преимуществ. На фоне повышенного интереса покупателей по всему миру к различным портативным аккумуляторам, состоялся анонс такого электронного устройства, как Huawei 40W SuperCharge. Это внешняя батарея высокой емкости, которая позволяет заряжать смартфоны всего за 45 минут, а до 70% они заряжаются за 30 минут, то есть всего за полчаса. Уже сейчас все желающие могут оформить на новинку предзаказ.

Портативный аккумулятор Huawei 40W SuperCharge обладает емкостью 12 000 мАч, а мощность может достигать значения в 40 Вт. Производитель уверяет, что за счет этого батарея Huawei P30 Pro объемом 4200 мАч зарядится на 70% всего за 30 минут, то есть невероятно быстро. При этом отмечается, что от данного гаджета можно подзаряжать абсолютно любые электронные устройства, вплоть до смартфонов и ноутбуков. Для этого во внешнюю батарею встроили сразу два интерфейса – USB-A и USB-C.

При использовании блока питания SuperCharge от Huawei, аккумуляторная батарея зарядится с 0% до 100% всего за 2 часа 14 минут, а мощность подзарядка будет достигать 40 Вт. По словам производителя, у нового портативного аккумулятора попросту нет аналогов, особенно если говорить о соотношении цены и качества. Полного объема внешней батареи достаточно для того, чтобы 2,5 раза зарядить флагман P30 Pro, оснащенный четверной камерой и поддержкой новейших технологий.

Оформить предварительный заказ на новую китайскую разработку уже можно на официальном сайте производителя, а на выбор предлагают белую и синюю расцветки, причем корпус во всех случаях окажется выполнен из прочного огнестойкого пластика. Официальная рекомендованная цена Huawei 40W SuperCharge – 7 300 рублей ($111), и это конечно же довольно много, но по совокупности факторов у данной батареи нет аналогов от какого-либо другого производителя, поэтому ее точно захотят купить. Гаджет станет доступен для покупки 11 апреля 2019 года.

Ранее удалось выяснить, что более половины смартфонов Huawei станут складными.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.