Сотовый оператор «МегаФон» запустил самый уникальный тарифный план по очень низкой цене

Вот уже как много лет сотовый оператор «МегаФон» является участником «большой четверки», занимая в ней одно из ключевых мест. Данная компания, помимо ставки на рекламу самого быстрого мобильного интернета в России, делает ставку на многие другие вещи, в том числе на уникальные условия обслуживания, которые крайне сильно привлекают многих жителей России. Дошло дело до того, что был запущен самый уникальный на рынке тарифный план, а доступен он для использования по очень низкой цене.

Платить за запущенный тарифный план требуется по 20 рублей в неделю, что приводит к тратам на уровне 90 рублей в месяц, но есть способ сэкономить около 40%. Для этого требуется оплатить использование тарифа сразу на 12 месяцев, что «МегаФон» разрешает сделать, и в таком случае целый год использования (365 дней) обойдется всего в 750 рублей, а это гораздо меньше. Взамен же абонент получает массу возможностей, причем все они обновляются еженедельно, а происходит это на постоянной основе.

В абонентскую плату включено 10 минут разговоров (в неделю), 20 сообщений SMS, а также 60 МБ мобильного интерната на скорости до 1 Гбит/с. Кроме того, после использования такого пакета интернет-трафика, активируется полный безлимит, но уже на скорости до 64 Кбит/с, то есть гораздо более низкой. Совершать голосовые звонки, также как и отправлять сообщения, можно на любые номера по всей России, а доплачивать за это что-либо не требуется, что конечно же является крайне большим и значимым плюсом.

Никакого роуминга у нового тарифного плана от сотового оператора «МегаФон» нет, поэтому вполне себе очевидно, что пользоваться им выгодно как в домашнем регионе, так и за его пределами, тем более что данная телекоммуникационная компания оказывает свои услуги в более чем 80 регионах РФ. Сам тариф называется «Умные вещи», а подключить его возможно только в салоне связи на свои паспортные данные, причем обязательно потребуется получить новую SIM-карту вместе с номером телефона. Стартовый комплект обойдется в 300 рублей, а все деньги будут зачислены на баланс.

Недавно удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» более чем в 10 раз поднял цены на всех тарифных планах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.