Xiaomi Redmi 7A – новый лучший бюджетный смартфон

С каждым днем спрос на смартфоны по всему миру стремительно растет, а это мотивирует производителей электроники создать и выпускать на рынок все больше различных моделей, которые отличаются друг от друга техническим оснащением, дизайном, программным обеспечением, а также многими другими вещами. Одной из грядущих новинок станет телефон Xiaomi Redmi 7A, анонсировать который должны в начале мая. Сегодня, 5 апреля 2019 года, в сеть попала информация об этом мобильном устройстве начального уровня.

Известный инсайдер Ишан Агарвал, который ранее уже не один раз сообщал достоверную информацию о будущих продуктах на рынке электроники, заявил о том, что вскоре на рынок выйдет смартфон Xiaomi Redmi 7A, а в Индии он будет продаваться под наименованием Redmi Y3. Новинка уже находится в базе данных Wi-Fi Alliance, что говорит о том, что ее разработка по части технического оснащения уже завершена, а сейчас производитель, вероятно, готовится к началу ее массового производства.

Внутри Xiaomi смартфон Redmi 7A имеет кодовое название модели C3F, под которым он фигурирует во всех документах. Сообщается, что мобильное устройство оснащено мощным техническим оснащением, конечно, относительной ценовой категории телефона. Продаваться этот аппарат будет менее чем за $100, а значит выложить за него придется около 6 500 рублей, что очень и очень мало по современным меркам. Инсайдер уверяет, что первые несколько недель смартфон будет продаваться только в Китае, но затем он покинет пределы данной страны.

За счет этого купить Xiaomi Redmi 7A в официальных торговых точках производителя смогут жители России, Украины, Европы и других регионов мира. К сожалению, информатор не раскрывает никаких подробностей о техническом оснащении смартфона, поэтому говорить о том, чем он сможет порадовать всех покупателей, к сожалению, не приходится. Не исключено, что хоть на дворе уже и 2019 год, но новинка окажется лишена сканера отпечатков пальцев и двойной камеры, которые сейчас можно встретить в моделях Redmi 7 и Redmi Note 7.

Недавно удалось выяснить, что Xiaomi запретила продавать свои смартфоны после скандального видео.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.