Самый лучший безлимитный мобильный интернет запустил сотовый оператор Tele2

Телекоммуникационные компания в России продолжают делать все ради конкуренции друг с другом, а для этого в ход идут различные средства и методы. Все они направлены на то, чтобы повышать численность клиентов, а вместе с тем и размер прибыли. Любому сотовому оператору выгодно, чтобы его услугами пользовалось как можно больше россияне, и именно поэтому Tele2 стремится постоянно предлагать уникальные условия обслуживания. Так, была запущена новая услуга, которая является крайне привлекательной для очень большого круга лиц.

Все дело в том, что сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший безлимитный мобильный интернет, который доступен на максимальной скорости в сетях поколений 2G, 3G и 4G LTE, а пользоваться им без доплат и скрытых условий возможно как в домашнем регионе, так и в любых других, где у компании имеется свое собственное оборудование. Базовые станции данного оператора могут обеспечить скорость до 300 Мбит/с, но только в сетях LTE-A, пускай такие сейчас и можно встретить почти во всех крупных городах.

Платить за неограниченный интернет-трафик ежемесячно требуется по 200 рублей, причем в некоторых регионах обходиться такая услуга может всего в 100 рублей, а это делает ее самой лучшей на рынке из всех доступных. Сотовый оператор Tele2 разрешает использовать безлимит в смартфонах и планшетах, а вот в любых других электронных устройствах работать он совсем никак не сможет. Безлимитный интернет действует на просмотр фильмов, прослушивание музыки, общение в социальных сетях, а также на любые другие нужды.

Безлимитный мобильный интернет называется «Очень много интернета», а предоставляет она практически безграничные возможности. Телекоммуникационная компания Tele2 предлагает пользоваться им без роуминга в более чем 65 регионах РФ, где она имеет свое фирменное оборудование для оказания услуг. Главное понимать и учитывать, что безлимит запрещено раздавать на другие гаджеты по Bluetooth, USB и Wi-Fi, а еще им невозможно пользоваться в каких-либо гаджетах, кроме смартфонов и планшетов.

Недавно удалось выяснить, что федеральный мобильный оператор Tele2 запустил «умный» тарифный план с очень низкими ценами.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.