«Сбербанк» выпустил самую лучшую в мире банковскую карту

Спрос на банковские карты в России и других странах мира стремительно растет, причем у этого есть целая масса причин. Все больше людей находят их удобными для оплаты чего-либо, а также для обмена деньгами. Кроме того, очень часто банки предлагают разного рода программы лояльности, за участие в которых можно получать обратно на свою карточку часть от стоимости совершенных покупок. Порадовать всех очень сильно в этом плане решил «Сбербанк», который выпустил самую лучшую в мире банковскую карту, а получить ее может любой желающий.

Финансовое учреждение «Сбербанк», чтобы привлечь как можно больше новых клиентов, предложило каждому жителю России выпустить себе и начать использовать новую банковскую карту, которая предлагает невероятно привлекательные условия обслуживания. Чем больше покупок совершается по карте, тем выгоднее становится ее использование. Если при использовании обычной карточки обратно на счет возвращаются до 0,5% от стоимости покупок в виде бонусов «Спасибо» в рамках программы лояльности, то в случае с новым продуктом их будет в 10 раз больше.

Как обещает самый крупный в России банк, россиянин при использовании такой карточки может рассчитывать на возвращение обратно до 5% от стоимости совершенных покупок. Так, например, если купить что-то на сумму в 10 000 рублей, обратно на счет вернутся до 500 баллов, которыми можно можно будет оплатить до 99% от стоимости каких-либо товаров или же услуг там, где их принимают для оплаты. Проще говоря, «Сбербанк» предлагает самую выгодную в мире банковскую карту, но у нее есть один минус.

Этот самый минус заключается в том, что платить за обслуживание банковской карты с кэшбэком в виде бонусов в размере 5% требуется по 3 000 рублей в год, и это довольно много. Именно поэтому, как было сказано изначально, получать и использовать такую карту целесообразно лишь при условии, что россиянин будет часто оплачивать покупки с ее помощью. Для тех, кто постоянно использует безналичный способ оплаты в магазинах, это отличная возможность начать экономить большие суммы денег, а позволяет все это делать «Сбербанк».

Ранее стало известно о том, что «Сбербанк» возглавил топ-10 самых надежных банков в России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.