Apple привезла наушники Beats Powerbeats Pro в Россию: цена и дата начала продаж

Американская корпорация Apple наконец-то сделала то, чего многие давно ждали. Она представила и запустила в продажу в ряде стран мира беспроводные наушники Beats Powerbeats Pro, которые по своим характеристикам являются аналогом AirPods 2, но при этом они имеют надежную фиксацию на ухе, благодаря чему отлично подходят для любителей активного образа жизни. К сожалению, до российский торговых точек новинка еще не добралась, но это случится, о чем стало известно считанные часы назад.

Беспроводные наушники Beats Powerbeats Pro от Apple поддерживают команду «Привет, Siri», а за счет физических кнопок на самих наушниках пользователи могут управлять даже громкостью музыки. В наличии защита от легкого дождя и пота, которые не страшны этому устройству. Если от одного заряда AirPods 2 работают до пяти часов в режиме прослушивания музыки, то новинка способна проработать до 9 часов, но при этом суммарное время работы вместе с кейсов находится на уровне все тех же 24 часов.

Поддерживается технология быстрой зарядки Fast Fuel, при использовании которой наушники можно зарядить за 5 минут так, чтобы ими стало возможно пользоваться затем в течение 1,5 часа. Если же заряжать Beats Powerbeats Pro в течение 15 минут, то заряда хватит на 15 минут, а на полную подзарядку требуется чуть больше получаса времени. Внутри беспроводных наушников находится чип Apple H1, отвечающих за передачу звука и различные дополнительные возможности. Таким образом, новинку можно считать улучшенной во всех отношениях версией модели AirPods 2.

На официальном сайте магазина Apple Store Online в России появилась страница, посвященная беспроводным наушникам Beats Powerbeats Pro. За счет этого стало известно, что все покупатели смогут их купить за 18 990 рублей, а на выбор предложат черную, синюю, бежевую и оливковую расцветки. Продажи стартуют до конца весны 2019 года, то есть наушники должны стать доступны для заказа на официальном сайте производителя в ближайшие два месяца – до конца мая.

Ранее были опубликованы советы по покупке оригинальных наушников Beats в России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.