Сотовый оператор Tele2 запустил новый тарифный план, о котором мечтал каждый

Телекоммуникационная компания Tele2 не так давно стала полноценным конкурентом «участников большой четверки», и это принесло свои плоды, потому что теперь она носит статус федерального сотового оператора, оказывающего свои услуги во многих регионах России, причем с каждым годом число таких растет. Чтобы привлечь как можно больше новых абонентов, был запущен новый тарифный план, а предлагает он такие условия обслуживания, о которых мечтал каждый человек в течение длительного периода времени.

Запущенный тариф стоит совсем мало, но при этом предлагает массу возможностей, и их почти наверняка хватит каждому абоненту. Сотовый оператор Tele2 просит за новый тарифный план всего 200 рублей в месяц, а это означает, что одни сутки использования будут обходиться в менее чем 7 рублей. Взамен же телекоммуникационная компания предоставляет безлимитные звонки на номера оператора по всей России, а также неограниченный интернет-трафик для распространенных социальных сетей, сервисов и мессенджеров.

Само собой, что не обошлось и без пакета из 500 минут разговоров, а звонить разрешено на любые номера по всей стране, в том числе на городские. Входящие вызовы всегда бесплатны, а это говорит о полном отсутствии какого-либо роуминга во время поездок по стране. Главным плюсом нового тарифа от Tele2 являются 20 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она может значения в 300 Мбит/с, но для этого нужно обязательно быть подключенным к сетям LTE-A.

Вполне себе очевидно, что сотовый оператор Tele2 путем предложения всем желающим такого привлекательного тарифного плана хочет привлечь как можно больше новых клиентов, а также, кроме того, повысить свои доходы в долгосрочной перспективе. Главный минус нового тарифа в том, что он не содержит в себе пакета SMS, поэтому за каждое отправленное сообщение придется платить отдельно. Сам тарифный план называется «Мой Онлайн +», а на таких выгодных условиях телекоммуникационная компания предлагает его во многих регионах России, в том числе в Смоленской области.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил безлимитный мобильный интернет на лучших в мире условиях.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.