Samsung Galaxy Note 10 поступает в продажу в недорогой модификации

Компания Samsung входит в число таких, которые делают все возможное ради того, чтобы выпускать на рынок как можно больше различных смартфонов, причем наблюдается тенденция к стремительному увеличению размеров корпусов и экранов. Если еще пять лет назад 5,5-дюймовый телефон считался «лопатой», то теперь это уже вполне себе обычный размер. Впрочем, Samsung Galaxy Note 10 получит дисплей, который получит 6,9-дюймовый размер, поэтому сам флагман окажется просто громадным.

Из-за этого многие люди не хотят покупать себе Samsung Galaxy Note 10, ведь большой смартфон не удобно использовать за рулем, во время занятий спортом или же в общественном транспорте, когда его возможно держать только одной рукой. Именно поэтому южнокорейская корпорация, как сообщил ресурс PhoneArena, решила создать недорогую версию данного флагмана. Она получит упрощенный внешний вид и уменьшенные габариты, лишившись при этом также некоторых передовых технологий, вроде сканер отпечатков пальцев в дисплее. Само собой, что ценник окажется при этом снижен где-то на 30%.

По сути, новинка станет неким Galaxy S10e, но со стилусом S Pen и с более продвинутым техническим оснащением. Известно, что упрощенная версия Samsung Galaxy Note 10 сможет похвастаться двойной фронтальной и тройной тыльной камерами, сканером отпечатков пальцев сбоку, а также диагональю экрана на уровне 6,3 дюймов, благодаря чему пользоваться смартфоном одной рукой окажется более-менее возможно. Информация о том, что создается особая версия нового флагмана, поступила от поставщиков.

Скорее всего, новинка будет называться Samsung Galaxy Note 10e, а ее продажи начнутся одновременно с обычной версией телефона топового уровня, который приписывают четверную основную камеру, встроенный в дисплей ультразвуковой сканер отпечатков пальцев и массу других особенностей. От источника к источнику разнятся слухи на счет того, получит данный флагман полноценный 3,5 мм разъем для наушников, либо же нет. Если такого не будет, новинка от Samsung станет первым телефоном топового уровня под фирменным брендом, у которого нет такой особенности.

Недавно стало известно о том, что флагман Samsung Galaxy S10 5G поверг всех в шок безумной ценой.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.