Выпущено приложение «Яндекс.Такси» с бесконечными любыми поездками за 1 рубль

За последние годы сервис «Яндекс.Такси» стал самым популярным на территории России, а позволяет он ездить на такси по достаточно привлекательным ценам, хотя с этим конечно же можно поспорить. Специальный «умный» алгоритм учитывает загруженность дорог, число свободных таксистов рядом, время поездки, погодные условия, время суток, а также множество других факторов при подсчете стоимости поездки, но она всегда является фиксированной, что очень и очень удобно, потому что всегда знаешь, сколько в итоге придется отдать денег.

Сегодня, 1 апреля 2019 года, сервис по распространению взломанных приложений для iOS выпустил специальную особую версию программы «Яндекс.Такси», которая позволяет совершать любые поездки всегда за 1 рубль, то есть по крайне низкой цене. Как утверждает Theux.ru, то есть данный сервис, любой владелец iPhone и iPad теперь может ездить почти бесплатно на любые маршруты, а стало это возможным благодаря тому, что в программу встроили специальные промокоды, которые предоставляются бесконечно.

По аналогии со взломанными приложениями для Spotify, YouTube, Instagram, WhatsApp и других популярных сервисов, модифицированная программа «Яндекс.Такси» доступна для загрузки на iPhone и iPad прямо через веб-браузер Safari. Как сказано в Telegram-канале сервиса, установить данное программное обеспечение на свое электронное устройство могут все желающие без оплаты премиум-доступа. Все, что нужно – установленная операционная система не старее iOS 12.0. Как долго это ПО будет доступно бесплатно, к сожалению, не уточняется.

Главное понимать и учитывать, что путем использования модифицированных версий «Яндекс.Такси» пользователи нарушают лицензионное соглашение, фактически обманывая компанию. Вполне себе очевидно, что в этом нет ничего хорошего, то есть это незаконно. Ездить за 1 рубль, согласно описанию приложения, возможно в любых городах на территории России, в том числе в Москве и Санкт-Петербурге, а количество поездок и их длительность никак не ограниваются, что конечно же является большим плюсом.

Ранее стало известно о том, что «Яндекс» запустил технологию массового удаления пиратских сайтов из поисковой выдачи.

Данный материал опубликован исключительно в ознакомительных целях.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.