Сотовый оператор «МегаФон» запустил полностью уникальный новый тарифный план

За многие годы своего существования компании «МегаФон» удалось стать одним из самых крупных в стране сотовых операторов, услугами которого пользуются миллионы россиян по всей стране. Эти люди с его помощью совершают голосовые звонки, отправляют сообщения SMS, а также, кроме того, используют мобильный интернет. Как удалось выяснить, данная телекоммуникационная компания, чтобы повысить свою прибыль путем привлечения новых клиентов, запустила полностью уникальный новый тарифный план, который уже доступен для использования всем желающим.

Нельзя просто взять и подключить запущенный тариф, потому что он доступен только в офисах компании. Для этого нужно обратиться в такой вместе с паспортом, после чего заплатить 300 рублей за стартовый комплект, состоящий из нового номера телефона и SIM-карты, к которой он привязан. Все эти деньги окажутся зачислены на баланс, поэтому ни одной копейки не пропадет. Сотовый оператор «МегаФон» утверждает, что аналогов у его тарифного плана просто нет, а предлагает он на самом деле уникальные условия обслуживания.

Так, в частности, абонент каждую неделю получает 10 минут разговоров на все номера России, 20 сообщений SMS по всей стране, а также, кроме того, 60 МБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений. После использования всего пакета интернет-трафика бесплатно активируется полный безлимит, но уже на скорости в 64 Кбит/с, то есть на крайне низкой. У данного тарифного плана совсем нет роуминга, в чем конечно же заключается большой его плюс, потому что можно ездить по всей стране и ни в чем себе не отказывать.

Называется новый тарифный план «Умные вещи», а подключить его себе абоненты могут в любом офисе компании «МегаФон» на территории России. Хоть на первый взгляд и кажется, что использовать такой тариф можно только в специальной электронике, но на самом деле он доступен на смартфонах, планшетах и любых других гаджетах. Платить за него еженедельно нужно по 20 рублей, но если оплатить сразу на один год вперед, то выложить разово придется всего 750 рублей, благодаря чему в течение следующих 365 дней больше не придется тратиться на оплату телекоммуникационных услуг.

Недавно удалось выяснить, что новый сотовый оператор запустил тарифный план «Бесплатный» с мобильным интернетом и минутами разговоров.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.