Новый сотовый оператор запустил тарифный план «Бесплатный» с мобильным интернетом и минутами разговоров

На российском рынке телекоммуникационных услуг полно сотовых операторов, которые позволяют россиянам совершать голосовые звонки, отправлять сообщения SMS и конечно же использовать мобильный интернет. За все это, конечно, нужно платить деньги, но условия жесткой конкуренции вынуждают некоторые компании идти на такие шаги, о которых раньше никто даже не думал. Так, новый сотовый оператор, чтобы привлечь как можно больше клиентов, запустил тарифный план «Бесплатный», подключить и начать использовать который могут все желающие.

В этот тарифный план включены пакеты интернет-трафика, минут разговоров и сообщений SMS. Новый сотовый оператор называется Danycom, а является он конечно же виртуальным, оказывая свои услуги на базе сети Tele2. Это означает, что зоны их покрытия полностью совпадают, также как и качество всех услуг. Тариф «Бесплатный» включает в себя 1 ГБ мобильного интернета, 30 минут разговоров на любые номера по всей России, а также 50 сообщений SMS, отправлять которые разрешено кому угодно.

Все эти возможности совершенно бесплатно предоставляются каждый месяц, то есть за один год получится получить целых 12 ГБ мобильного интернета и целых 360 минут разговоров. Помимо всего этого, сотовый оператор Danycom предоставляет безлимит по части голосовой связи и SMS на номера внутри своей сети, что конечно же является большим плюсом. Из-за очень высокого спроса на тарифный план «Бесплатный», в чем нет ничего удивительного, компания разрешает оформлять только один такой тариф на одни паспортные данные.

Проще говоря, один житель России не сможет оформить на самого себя более одного тарифа. Чтобы его получить нужно оставить заявку на официальном сайте оператора Danycom, а за подключение потребуется заплатить один раз всего 19 рублей, причем все эти деньги зачислятся на счет. Компания обещает защищать своих клиентов от скрытых подписок и абонентской платы, предоставляя все возможности бесплатно. Взамен же она будет присылать в день до пяти сообщений SMS с рекламой, которую абонент соглашается получать на постоянной основе в качестве некой платы за использование телекоммуникационных услуг.

Недавно стало известно о том, что легендарный сотовый оператор обрушил цены на связь и мобильный интернет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.