Сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший новый тарифный план в мире

Телекоммуникационная компания «МТС» делает все для того, чтобы сохранять за собой доминирующее положение на рынке голосовой связи в России, и нужно признать, что это у нее очень хорошо получается, потому что она вот уже как более пяти лет остается лидером всего рынка. Впрочем, для этого время от времени приходится идти на сложные решения, в том числе запускать новые тарифные планы, которые затем становятся самыми лучшими и выгодными в мире. Теперь подключить себе такой может любой желающий, будучи россиянином.

Сотовый оператор «МТС» сделал доступным для подключения и использования всем желающим новый тарифный план, который стал самым лучшим из всех доступных на рынке. Он предлагает невероятно много мобильного интернета, минут разговоров и сообщений SMS, а приятным бонусом является полный безлимит внутри сети. Кроме того, абоненты могут рассчитывать на массу дополнительных услуг и возможностей, которые доступны для подключения на льготных условиях по крайне привлекательной цене.

Новый тариф содержит в себе пакет 30 ГБ мобильного интернета на самой высокой скорости из всех доступных, а достигать она может значений в 1 Гбит/с, причем весь этот трафик разрешено использовать в сетях 2G, 3G и 4G LTE на уровне всей России, а доплачивать ничего не придется. Помимо всего этого, запущенный тарифный план содержит 1200 минут разговоров все номера страны, в том числе на городские, тогда как отправлять сообщения разрешено по всей стране без доплат и ограничений.

Нельзя не заметить, что телекоммуникационная компания «МТС» разрешает звонить даже на городские номера, а еще она не взимает деньги за входящие звонки, что означает полное отсутствие какого-либо роуминга. Запущенный новый тарифный план стоит всего 300 рублей, а платить столько нужно каждый месяц на постоянной основе. Сам тариф называется «Мой Smart», а на таких выгодных условиях он доступен для подключения в ряде регионов на территории России, в том числе в Иркутской области.

Ранее появилась информация о том, что абоненты сотового оператора «МТС» могут остаться без номера телефона.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.