«Сбербанк» заставил владельцев банковских карт «Мир» плакать от счастья

Спрос на финансовые услуги на территории всей России стремительно растет, и у этого есть множество причин. Активнее всех остальных банков в стране такие своим клиентам оказывает «Сбербанк», являясь самым крупным и известным в стране финансовым учреждением, услугами которого пользуются не менее 85 млн россиян. Многие жители РФ с лета прошлого года обязаны пользоваться по закону банковскими картами «Мир», получая на них заработную плату от государства, а также, кроме того, социальные пособия от него, если кому-то такие положены.

При этом у банковских карт «Мир», что отлично знают все, есть сразу несколько значительных недостатков перед зарубежными аналогами. Обслуживание таких карточек обходится дороже, их не принимают в большинстве популярных онлайн-магазинов, а пользоваться данными картами за пределами России так и вовсе невозможно, потому что их поддержки нет ни в одной другой стране мира. Во всем этом конечно же нет ничего хорошего, однако вполне себе очевидно, что иногда должно происходить что-то хорошее, что и случилось.

Как стало известно, «Сбербанк» заставил владельцев банковских карт «Мир» плакать от счастья, потому как в эти сложные времена данная кредитная организация нашла способ сделать так, чтобы порадовать всех пользователей национального российского продукта. Специально для этого крупнейший в России банк заключил соглашение с компанией Ingenico Group, в рамках которого она будет продвигать национальную платежную систему по всему миру, добавляя ее поддержку в самые популярные и распространенные среди россиян онлайн-магазины.

Сообщается, что все данные россиян при этом будут храниться на территории России, а специально для обработки всех платежей «Сбербанк» использует специальные центры обработки данных в Москве и Казани, и это гарантирует соблюдение законодательства РФ, что крайне важного для самой крупной в стране кредитной организации, ведь на нее равняются сотни других банков. Сотрудничество является долгосрочным, то есть оно будет продолжаться и в полной мере вестись в течение многих лет.

Недавно стало известно о том, что «Сбербанк» запустил самые лучшие вклады со ставкой 20% годовых.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.