Сотовый оператор «МТС» запустил лучший полностью безлимитный мобильный интернет

Лидером на рынке сотовых операторов конечно же является «МТС», причем удерживать за собой такое положение ему удается вот уже как много лет. Для этого телекоммуникационная компания привлекает новых клиентов и удерживает старых, предлагая им максимально выгодные условия обслуживания. Чтобы порадовать миллионы россиян данный оператор запустил лучший полностью безлимитный мобильный интернет, который предоставляется почти без ограничений и на самой высокой скорости из всех доступных.

При использовании неограниченного интернет-трафика абонент может рассчитывать на максимальную скорость передачи данных, а если быть точным, то на таковую до 1 Гбит/с. Безлимит без доплат и скрытых ограничений действует как в домашнем регионе, так и за его пределами, что крайне выгодно для тех, кто регулярно перемещается по России. Помимо этого, сотовый оператор «МТС» предоставляет такую услугу по минимальной цене, а если быть точным, то всего за 50 рублей. В некоторых регионах она может стоить 100 рублей или же 200 рублей, но это все равно очень мало.

Расходовать безлимитный мобильный интернет разрешено на просмотр фильмов, прослушивание музыки, общение в социальных сетях, переписку в мессенджерах, проверку электронной почты, скачивание файлов, работу с документами, а также на любые другие действий, вплоть до просмотра веб-сайтов. При этом, при загрузке торрентов скорость, как утверждает «МТС», может быть принудительно снижена до 64 Кбит/с, а при раздаче трафика на другие гаджеты по Bluetooth, Wi-Fi и USB доступ к сети блокируется.

Хоть неограниченный трафик для глобальной сети от сотового оператора «МТС» и предоставляется по крайне низкой цене и на любые цели, но пользоваться им разрешено только в смартфонах и планшетах, то есть в любых других гаджетах работать он совсем никак не сможет, по крайне мере законно. Сама услуга называется «Много интернета», а для удобства абонентов оператор связи предлагает подключить ее самостоятельно через личный кабинет на официальном сайте, через мобильное приложение для смартфонов, либо же путем обращения в службу поддержки любым способом.

Ранее появилась информация о том, что компании «МТС» и «МегаФон» запустили полностью бесплатный обмен устаревших смартфонов на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.