Сотовый оператор Tele2 запустил новый тарифный план, о котором все мечтали

Телекоммуникационная компания Tele2 вот уже как несколько лет является полноценным участником «большой четверки», которая появилась на территории России исключительно благодаря ее стараниям. Данный сотовый оператор вынужден переманивать клиентов у своих конкурентов, а это делать крайне сложно, ведь рынок уже сформировался. Именно поэтому данный сотовый оператор решил запустить новый тарифный план, о котором все мечтали в течение многих лет. Он уже доступен для подключения и использования всем желающим.

Запущенный новый тариф стоит всего 200 рублей, то есть платить за него ежемесячно нужно совсем скромную сумму денег, позволить себе отдавать которую может любой желающий. Взамен же сотовый оператор Tele2 обещает предоставить целую массу различных возможностей, одной из которых является безлимитный мобильный интернет для популярных в России социальных сетей, мессенджеров и сервисов для общения. Кроме того, телекоммуникационная компания обещает полный безлимит на номера внутри своей сети по всей стране.

В остальном, помимо всего прочего, запущенный тарифный план может похвастаться 500 минутами разговоров, а совершать голосовые звонки можно внутри домашнего региона и за его пределами, в том числе звонить на городские номера из других субъектов РФ. Доплачивать за все это, а также за входящие звонки, не придется, потому что оператор связи Tele2 не взимает деньги за роуминг, которого в тарифе нет совсем. Также абонент может ежемесячно рассчитывать на пакет из 20 ГБ мобильного интернета.

Весь этот объем мобильного интернет-трафика предоставляется на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она может значения в целых 300 Мбит/с, чего более чем достаточно для удовлетворения любых потребностей. Использовать новый тарифный план от сотового оператора Tele2 разрешено в смартфонах, роутерах, планшетах, модемах, ноутбуках и многих других электронных гаджетах. Называется он «Мой онлайн +», а на таких выгодных условиях тарифный план доступен для подключения в ряде регионов РФ, в том числе в Смоленской области.

Ранее появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил новый безлимитный мобильный интернет по очень низкой цене.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.