Сотовый оператор Tele2 запустил новый безлимитный мобильный интернет по очень низкой цене

Одним из лидеров на рынке голосовой связи и мобильного интернета в России конечно же является сотовый оператор Tele2, а получить статус федерального ему удалось благодаря грамотным решениям руководства и, конечно, благодаря правительству РФ, которое разрешило данной компании начать оказывать свои услуги в Москве и Московской области. Данная телекоммуникационная компания вынуждена постоянно конкурировать с участниками «большой тройки», а для этого время от времени приходится идти на очень сложные решения, которые положительно сказываются на обычных абонентах.

Данный сотовый оператор, чтобы порадовать всех россиян, решил запустить новый безлимитный мобильный интернет по очень низкой цене, а никаких ограничений при этом он в себе практически совсем не содержит, и это конечно же является значительным плюсом. Безлимит от Tele2 предоставляется на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она из-за особенностей оборудования может значения в 300 Мбит/с. Это намного быстрее, чем у многих выдает домашний проводной интернет, поэтому никаких неудобств из-за этого испытывать не придется.

Сотовый оператор Tele2 утверждает, что безлимитный мобильный интернет работает как в домашнем регионе, так и за его пределами, а никаких доплат при этом не придется совершать. За счет этого можно перемещаться по более чем 65 регионам РФ, где у компании есть покрытие, выходя там в глобальную сеть без ограничений. При помощи такой услуги, за которую нужно ежемесячно платить по 50 – 200 рублей, разрешено смотреть фильмы, общаться в социальных сетях, посещать веб-сайты, слушать музыку, переписываться в мессенджерах, скачивать файлы, а также выполнять массу других действий.

Запрещено только раздавать интернет-трафик на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB, скачивать с его помощью торренты и использовать безлимитный мобильный интернет в каких-либо электронных устройствах, кроме смартфонов и планшетов. Сама услуга называется «Очень много интернета», а на таких выгодных условиях она доступна для подключения по всей России, где уже присутствует сотовый оператор Tele2. Подключить ее можно на ограниченное число тарифов, а список таких зависит от конкретного региона.

Недавно появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 прекращает существование. Что ждет абонентов?.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.