«Почта России» полностью поражена безумным поступком AliExpress

Единственной почтовой службой на территории РФ является «Почта России», которая представляет из себя полного и абсолютного монополиста в данной сфере. Она ежегодно доставляет миллионы почтовых отправлений россиян, но их становится все больше и больше, а причин у такого положения дел невероятно много. Как удалось выяснить, данная почтовая служба полностью поражена безумным поступком AliExpress, то есть самым популярным в мире онлайн-магазином, который продает миллионы различных товаров.

Как стало известно от официального источника, за прошлый год «Почта России» успешно доставила 320 млн международных посылок, все из которых предназначались для жителей России. Данная цифра на 25% больше, чем годом ранее, либо же на целых 56% больше, чем двумя годами ранее, то есть в 2016 году. При этом, если еще два года назад численность посылок из Китая в общем числе международных достигала 89%, то теперь этот показатель находится на уровне 94%, и это заставляет почтовую службу сильно нервничать.

Если бы AliExpress стремительно не захватывала рынок интернет-коммерции в России, то почтовой службе бы не пришлось постоянно меняться в лучшую сторону. Теперь же ей приходится это делать на постоянной основе, чем очень сильно недовольно руководство. Оно делает все возможное ради того, чтобы как можно быстрее доставлять почтовые отправления россиян из Китая, большая часть которых представляет из себя различные товары, купленные на самой популярной в мире торговой площадке, с которой сотрудничают десятки тысяч продавцов по всему миру.

Известно, что для AliExpress российский регион входит в топ-3 самых прибыльных и перспективных направлений для компании. За доставку практически всех товаров оттуда отвечает именно «Почта России», которая поражена тем, с какой скоростью администрации данного онлайн-магазина удается привлекать новых клиентов, а вместе с тем и наращивать прибыль. За последние полгода госпочта уже запустила новый железнодорожный маршрут из Владивостока в Москву, а также увеличила количество авиарейсов из Китая.

Недавно удалось выяснить, что «Почта России» пошла на безумный поступок, от которого все в бешенстве.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.