Сотовый оператор «МТС» запустил новый безлимитный мобильный интернет, ставший лучшим

Спрос на голосовую связь и мобильный интернет в России растет с каждым днем, а причин у такого положения дел невероятно много. Предоставляют такие услуги различные сотовые операторы, а таких на российском рынке невероятно много, но самым крупным и известным конечно же является «МТС», который уже много лет подряд занимает лидирующее положение по числу клиентов и, кроме того, по размеру получаемой прибыли. Данная компания делает все возможное для того, чтобы постоянно развиваться, а для этого иногда приходится идти на сложные решения.

Так, данная телекоммуникационная компания запустила новый безлимитный мобильный интернет, который предоставляется на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, причем запущенный безлимит стал лучшим на рынке. Он предлагает массу возможностей, потому что интернет-трафик без каких-либо ограничений предоставляется практически для любых нужд. С его помощью можно смотреть фильмы, слушать музыку, скачивать файлы, обновлять приложения, загружать обновления операционных систем, обмениваться фотографиями, проверять электронную почту, работать с документами и выполнять массу других действий.

При этом, разрешено пользоваться безлимитом от «МТС» только в смартфонах и планшетах, тогда как в любых других электронных устройствах работать такая услуга совершенно точно не сможет. Телекоммуникационная компания также честно предупреждает, что при загрузке торрентов скорость может снижаться до 64 Кбит/с, а раздавать трафик на другие гаджеты по Bluetooth, Wi-Fi и USB категорически запрещено, потому что в таком случае доступ к сети заблокируется до тех пор, пока нарушение правил использования услуги не прекратится.

Платить за безлимитный интернет-трафик на скорости до 1 Гбит/с нужно по 50 – 200 рублей в месяц, а точная сумма зависит от конкретного региона. Подключив себе неограниченный мобильный интернет в каком-либо субъекте РФ, он будет полноценно работать по всей России, где у сотового оператора «МТС» имеется свое фирменное покрытие для оказания услуг. Сама такая опция называется «Много интернета», а произвести ее подключение можно через личный кабинет на официальном сайте, либо же через фирменное мобильное приложение для смартфонов на базе Android и iOS.

Недавно удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «МТС» запустил новый самый лучший тарифный план, о котором все мечтали.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.