Сотовый оператор «Билайн» запустил новые тарифные планы с защитой от платных подписок

За последние два года в сети появилось крайне много очень негативных отзывов об операторе связи «Билайн», поэтому руководство данной телекоммуникационной компании решило попытаться как-то исправить ситуацию. Для этого сегодня, 29 марта 2019 года, данная компания представила публике новые тарифные планы, которые ранее всегда были недоступны. Их уже могут себе подключить все желающие через личный кабинет на официальном сайте или же через мобильное приложение для смартфонов, а новые клиенты имеют возможность купить себе такие SIM-карты в салоне связи.

Всего оператор связи «Билайн» анонсировал и запустил в России целых пять тарифных планов, каждый из которых содержит в себе уникальные условия обслуживания. Запущенный тариф «Первые гиги» содержит в себе небольшой объем мобильного интернета, а платить за него требуется посуточно. Также этот тарифный план может похвастаться небольшим объемом минут разговоров на любые номера по всей России. Тариф «Би+» предполагает так и вовсе уникальные условия обслуживания. Дело в том, что в его рамках платить деньги нужно только за те дни, когда используются какие-либо услуги, тогда как в остальное время денежные средства со счета не списываются.

Тарифный план «Умные вещи» предназначен для различных электронных гаджетов, а отдавать за него требуется по 100 рублей в месяц, хотя точная сумма денег зависит от конкретного региона. Одна из его особенностей – защита от платных подписок и лишних дополнительных услуг. Пользоваться таким тарифом можно в смартфонах, планшетах, роутерах и любых других гаджетах. Также вниманию абонентов сотовый оператор «Билайн» предлагает тарифные планы «Анлим» и «Суперанлим», оба из которых содержат в себе безлимитный мобильный интернет.

Отличаются они друг от друга объемом предоставляемых минут разговоров. На данных тарифах имеется возможность смотреть фильмы, сериалы и любой другой видеоконтент на максимальной скорости в высоком разрешении (HD или Full HD). Сотовый оператор «Билайн» отмечает, что условия запущенных пяти новых тарифов отличаются от региона к региону, а ознакомиться со всей актуальной информацией можно на его официальном сайте. Запущенные тарифные планы доступны для использования и подключения всем желающим начиная с сегодняшнего дня.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» дарит мобильный интернет за здоровый сон.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.