Сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший безлимитный мобильный интернет на новых условиях

Вот уже как более двух лет одним из лидеров на рынке телекоммуникационных услуг является сотовый оператор Tele2, который делает все возможное для привлечения новых клиентов, а вместе с тем и для повышения прибыли. Сегодня, 28 марта 2019 года, данная телекоммуникационная компания запустила самый лучший безлимитный мобильный интернет на новых условиях, которые гораздо выгоднее и интереснее любых старых. Платить за такую услугу нужно совсем мало, а взамен она предоставляет практически совсем неограниченные возможности.

Так, в частности, абонент всего за 50 – 200 рублей в месяц получает безлимитный мобильный интернет на самой высокой скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она может громадного значения в размере 300 Мбит/с. Этого с большим запасом достаточно для просмотра фильмов в разрешении 4K UHD в режиме реального времени, а значит совершенно точно хватит для любых других нужд. Сотовый оператор Tele2 разрешает расходовать неограниченный интернет-трафик на любые цели и нужды, в том числе скачивать с его помощью файлы и просматривать веб-сайты.

Единственное, что запрещено делать при помощи безлимита, так это использовать его где-либо, кроме смартфонов и планшетов, то есть его нельзя даже раздавать на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB. Размер платы за безлимитный мобильный интернет от Tele2 напрямую зависит от конкретного региона и, кроме того, от используемого тарифного плана. Неограниченный трафика для глобальной сети действует как в домашнем регионе, так и за его пределами на уровне всей России, то есть никакого роуминга нет.

За счет этого использовать безлимитный мобильный интернет можно в любых регионах на территории России, что конечно же является большим плюсом для тех, кто постоянно или время от времени перемещается по стране. Главное учитывать, что сотовый оператор Tele2 может оказывать услуги лишь там, где у него имеется свое собственное покрытие, а такое есть в более чем 65 субъектах РФ. Данная телекоммуникационная компания делает все возможное ради того, чтобы ее клиенты были довольны качеством обслуживания, поэтому подключить услугу «Очень много интернета», а именно так называется безлимит, можно любым удобным способом, в том числе за счет USSD-команды.

Недавно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 поднял цены на всех тарифных планах на 50%.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.