Новый сотовый оператор предоставляет бесплатный мобильный интернет и голосовые звонки

За последние десять лет на рынке телекоммуникационных услуг в России появилось крайне много различных сотовых операторов, начиная от крупных и заканчивая такими, которые не имеют даже своих фирменных салонов связи в стране, а доставках их SIM-карт осуществляется через интернет. Как стало известно сегодня, 28 марта 2019 года, новый сотовый оператор предоставляет всем желающим совершенно бесплатно мобильный интернет, голосовые звонки и сообщения SMS, причем на уровне всей стране, а не только одного домашнего региона.

Новая телекоммуникационная компания называется «Атлас», а поставила своей целью она изменить правила использования тарифных планов на территории России. Вместо того, чтобы постоянно платить деньги за обслуживание тарифного плана, она предлагает смотреть рекламу, а также выполнять простые задания. За все это начисляются специальные бонусные баллы, которые можно потратить на оплату любого желаемого пакета. Самый крупный уникальный обойдется в 300 «атласов», то есть виртуальных денежных единиц.

Он предоставляет абоненту 2 ГБ мобильного интернета, 100 минут разговоров и 200 сообщений SMS, а доступные все эти возможности в течение одного месяца с момента подключения пакета. Таких пакетов на номер телефона можно подключить неограниченного много, и это очень выгодно и удобно. До оператора связи «Атлас» никто в России не предлагал ничего подобного, потому что ранее всегда требовали платить деньги за любые тарифные планы, добавляя в нее абонентскую плату.

Подключать пакеты возможностей можно в любое время, утверждает сотовый оператор «Атлас». Новая телекоммуникационная компания может быть крайне выгодной для тех, кто по каким-то причинам не хочет или же просто не может платить деньги за использование голосовой связи, мобильного интернета и сообщений SMS. Путем использования ее услуг можно избавиться от необходимости оплачивать тарифный план, а это позволит сохранить деньги на что-то более нужное и полезное, а на что именно – каждый решит сам.

Получить SIM-карту новой телекоммуникационной компании, которая работает по всей России, можно на официальном сайте, оформив заявку, причем это также возможно сделать через специальное приложение для смартфонов. Недавно удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил тарифный план «Анлим» за 1 рубль в день.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.