Сотовый оператор «Билайн» запустил тарифный план «Анлим» за 1 рубль в день

За последние два года сотовый оператор «Билайн» потерял более 3 млн абонентов, причем с каждым днем эта цифра лишь растет. Понимая, что такими темпами не далеко и до краха, руководство компании решило пойти на отчаянный шаг, а именно – был запущен тарифный план «Анлим», который стоит всего 1 рубль в день, то есть месяц его использования обойдется каждому, кто этого пожелает, всего в 30 рублей, а это самые настоящие копейки. Принять участие в специальном предложении могут все желающие.

Тарифный план «Атлим» по умолчанию стоит от 7 до 30 рублей в сутки, в зависимости от конкретного региона, но сотовый оператор «Билайн» решил пойти на снижение цен ради того, чтобы привлечь новых клиентов и удержать их. Специально для этого телекоммуникационная компания более чем в десять раз снизила размер абонентской платы за такой тариф, что, в теории, должно сделать его гораздо более привлекательным. В рамках условий обслуживания абонент получает безлимитный мобильный интернет.

При этом, неограниченный интернет-трафик предоставляется как в домашнем регионе, так и за его пределами, а доплачивать при этом что-либо не требуется. При помощи безлимитного мобильного интернета в рамках тарифного плана «Анлим», абонент сотового оператора «Билайн» получает возможность слушать музыку, просматривать веб-сайты, проверять электронную почту, скачивать и обновлять приложения, работать с документами, смотреть фильмы, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, а также выполнять массу других действий.

При этом, безлимит действует во всех фирменных сетях 2G, 3G и 4G LTE, а максимальная скорость передачи данных способна достигать значения в 300 Мбит/с. Сотовый оператор «Билайн» предлагает подключить тарифный план «Атлас» за 1 рубль в день всем новым клиентам с 20 по 27 марта 2019 года, а платить за него так мало возможно в течение первых 30 дней, то есть первый месяц обойдется всего в 30 рублей, тогда как затем абонентская плата станет обычной, увеличившись до полноценного уровня.

Ранее стали известны причины, по которым миллионы абонентов ушли от сотового оператора «Билайн».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.