Лучшие игры для Sony PlayStation 4 временно раздают бесплатно

Прошло уже больше пяти лет с момента начала продаж игровой консоли Sony PlayStation 4, а за это время для нее успели выпустить порядка двух тысяч различных видеоигр, начиная от хитов и заканчивая такими, о которых все позабыли уже спустя несколько дней после релиза. Сегодня, 27 марта 2019 года, стало известно о том, что вскоре все владельцы PS4 смогут совершенно бесплатно получить несколько лучших видеоигр, которые многие совершенно точно захотят пройти. Контент станет бесплатным на один месяц.

Таким образом, предлагая те или иные игры бесплатно, компания Sony поддерживает интерес геймеров к игровой приставке PlayStation 4. Сообщается, что уже в апреле 2019 года все владельцы данной консоли смогут бесплатно поиграть в The Surge от Deck 13, а также, кроме того, Conan Exiles. Данные игры в течение длительного периода времени входили в список самых популярных в рамках магазина PSN, пускай постепенно интерес к ним со стороны геймеров и значительно сократился. Данные игры станут бесплатными с 3 апреля во всех регионах мира, в том числе в России и Украине.

Скачать Conan Exiles и The Surge без какой-либо платы смогут такие владельцы приставки Sony PlayStation 4, которые имеют подключенную к своей учетной записи подписку PS Plus, а за нее в месяц нужно платить порядка 500 рублей. Взамен же японская корпорация предоставляет несколько видеоигр каждый месяц совершенно бесплатно, а также позволяет играть по мультиплееру в любые игры, которые его поддерживают. Все покупатели PS4 получают в подарок доступ к данной подписке на три месяца, а если она уже была использована – отчаиваться не стоит.

Можно просто создать новую учетную запись PSN, привязав ней банковскую карту, после чего получить на две недели бесплатный доступ к подписке PS Plus, которая позволит бесплатно пройти данные видеоигры, не потратив при этом ни одной копейки. Главное в таком случае не забыть потом отвязать банковскую карту, либо же отключить функцию автоматического продления подписки. Также владельцы Sony PlayStation 4, у которых есть подписка на данный сервис, могут рассчитывать на различные акции и распродажи, которые проводятся эксклюзивно для пользователей со статусом PS Plus.

Ранее появилась информация о том, что компания Sony обрушила цену новейшей PlayStation до 2 990 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.