Мечты сбываются: сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший безлимитный мобильный интернет

На рынке голосовой связи и мобильного интернета в России уверенно доминирует сотовый оператор «МТС», услугами которого в масштабах всей страны пользуются почти 80 млн россиян. Все эти люди на постоянной ежемесячной основе приносят телекоммуникационной компании прибыть внушительного размера, и ее размер с каждым годом увеличивается, потому как ценники на тарифные планы постепенно растут, также как и на многие другие услуги, но бывают и приятные исключения из правил, пускай они и случаются крайне редко.

Сотовый оператор «МТС», дабы порадовать всех россиян, решил запустить самый лучший безлимитный мобильный интернет, а предоставляется он на самой высокой скорости из всех существующих в России. Она может достигать значения в целый 1 Гбит/с, то есть невероятно большого. Платить за безлимит требуется от 50 до 200 рублей в месяц, а точная сумма напрямую зависит от того, в каком регионе абонент подключает данную опцию и какой тарифный план он использует. Да, она совместима лишь с некоторыми тарифами, но среди таких есть и много архивных.

При помощи неограниченного интернет-трафика от оператора «МТС» можно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, работать с документами, проверять электронную почту, читать книги, обмениваться фотографиями, скачивать приложения, обновлять операционную систему, просматривать веб-сайты и выполнять целую кучу любых других действий, кроме загрузки торрентов – она запрещена. Также следует понимать, что безлимит работает только на смартфонах и планшетах.

Неограниченный мобильный интернет на максимальной скорости предоставляется как в домашнем регионе, так и за его пределами, а доплачивать при этом ничего не требуется, что конечно же является крайне большим и значимым плюсом. Никаких ограничений при этом также не будет, благодаря чему безлимит от «МТС» может оказаться крайне выгодным для тех, кто часто передвигается по России. Сама услуга, которая предоставляет такие возможности, называется «Много интернета», а подключить ее можно через мобильное приложение для смартфонов, либо же через личный кабинет на официальном сайте оператора связи.

Недавно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «МТС» разрешил бесплатно смотреть телевидение на смартфонах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.