Сотовый оператор «Билайн» запустил уникальный безлимитный мобильный интернет

Одним из лидеров на рынке голосовой связи и мобильного интернета в России является сотовый оператор «Билайн», который делает все ради того, чтобы зарабатывать как можно больше денег. За последние годы данная компания внедрила так много негативных новшеств, как только было возможно, но зато ей удалось повысить свою выручку. Впрочем, бесконечно разочаровывать своих клиентов нельзя, поэтому данный оператор связи решил хоть немного порадовать россиян, а для этого он запустил уникальный безлимитный мобильный интернет, который предоставляется на заманчивых условиях.

Каждый абонент, который подключит себе безлимитный интернет-трафик от сотового оператора «Билайн», может рассчитывать на максимальную скорость передачи данных в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она способна значения в целых 300 Мбит/с, то есть невероятно большого. При этом неограниченный трафик предоставляется для социальных сетей, мессенджеров, веб-сайтов, фильмов, файлов, музыки, а также множества других ресурсов. За счет новой услуги можно раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже ушло, а сколько осталось до конца месяца.

Сообщается, что безлимит действует без доплат и скрытых условий как в домашнем регионе, так и за его пределами, что конечно же является большим плюсом. На практике это означает, что можно ездить по почти всей России, наслаждаясь неограниченным трафиком. Один месяц использования такой возможности обходится в 199 рублей, но можно подключить сразу на 3 месяца или даже на 6 месяцев, а заплатить за такие периоды времени нужно 499 рублей и 899 рублей соответственно, что позволяет очень значительно сэкономить вплоть до 30%.

Уникальность безлимитного мобильного интернета от сотового оператора «Билайн» в том, что его можно подключить как себе, так и своим знакомым. Для этого достаточно просто ввести любой желаемый номер, а затем, после этого, произвести оплату услуги с банковской карты, либо же через электронный кошелек. Ни один другой оператор связи в России не может предложить своим клиентам ничего подобного, и это конечно же нужно ценить, потому что уникальные предложения – это большая редкость для российского рынка телекоммуникационных услуг.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил тарифный план «Анлим» за 1 рубль в день.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.