OnePlus 7 получил тройную камеру, защиту от воды, мощный процессор и другие особенности

Одним из самых ожидаемых смартфонов первой половины 2019 года конечно же является OnePlus 7, а приписывают ему массу различных особенностей, в том числе передовое техническое оснащение для обеспечения максимальной вычислительной мощности. Сегодня, 27 марта 2019 года, надежный источник раскрыл информацию о будущей новинке. Это позволило выяснить, какие особенности она получит, то есть чем сможет порадовать всех покупателей. Сообщается, что аппаратной основой мобильного устройства станет чип Qualcomm Snapdragon 855.

Данный процессор имеет восемь вычислительных ядер, а его таковая частая достигает значения в 2,84 ГГц. За графику в ответе ускоритель Adreno 640, а за работу с сетями LTE 4G отвечает модем Snapdragon X50. Хоть данный модем и имеет аппаратную поддержку 5G, но в OnePlus 7 такой возможности не будет, потому что в таком случае производителю бы пришлось значительно повысить себестоимость гаджета. Известно, что новинка порадует всех покупателей 6,5-дюймовым Optic AMOLED-экраном с разрешением Full HD+.

Базовая модель получит 6 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти, а продвинутой приписывают 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ ПЗУ. Также есть данные о том, что OnePlus 7 выйдет на рынок в премиальной лимитированной версии, которая сможет похвастаться 12 ГБ оперативной и 512 ГБ постоянной памяти, но такая, скорее всего, будет продаваться только в Китае. Одной и из особенностей телефона является поддержка им быстрой зарядки Wart Charge, которая подзаряжает аккумулятор полностью примерно за 45 минут.

Корпус телефона выполнена из стекла Corning Gorilla Glass 6, обладая при этом защитой от воды и пыли по стандарту IP68, то есть с мобильным устройством можно погружаться под воду на глубину до двух метров, но не более чем на один час. В остальном, помимо всего прочего, смартфон OnePlus 7 обладает тройной основной камерой, одинарной фронтальной фотокамерой с выдвижной конструкцией, сканером отпечатков пальцев в экране, специальным переключателей звукового профиля, а также, кроме того, разъемом USB Type-C для подключения наушников и подзарядки.

Ранее появилась информация о том, что флагман OnePlus 7 на официальных изображениях выглядит потрясающе.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.