Сотовый оператор Tele2 запустил лучший новый тарифный план

Одно из лидирующих положений на рынке голосовой связи и мобильного интернета в России занимает сотовый оператор Tele2, который делает все возможное ради того, чтобы зарабатывать как можно больше денег, а также, кроме того, активно привлекать новых клиентов, переманивая их от своих конкурентов. На фоне всего этого данная телекоммуникационная компания запустила новый лучший тарифный план, который предлагает невероятно привлекательные условия обслуживания, как по части голосовой связи, так и с точки зрения мобильного интернета.

Запущенный новый тарифный план является крайне выгодным ввиду того, что он за минимальную сумму денег предлагает целую массу различных возможностей. Так, в частности, абонент получает 20 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости до 300 Мбит/с, а расходовать весь этот трафик можно на любые цели и нужды, в том числе раздавать его на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB, либо же скачивать торренты. В этом плане сотовый оператор Tele2 никак не ограничивает своего клиента, и это конечно же огромный плюс.

Помимо этого, оператор связи предоставляет полный безлимит на номера внутри своей сети на уровне всей России, а также безлимитный интернет-трафик для наиболее распространенных в стране социальных сетей, мессенджеров и сервисов для общения. Сотовый оператор Tele2 также включил в тариф 500 минут разговоров на любые номера, в том числе на городские. Звонить без доплат и скрытых условий можно как в домашнем регионе, так и за его пределами, то есть никакого роуминга в масштабах всей страны нет.

Единственное, чего нет в тарифном плане, так это пакета SMS, поэтому за каждое сообщение придется платить дополнительно. Сотовый оператор Tele2 утверждает, что запущенный им тариф называется «Мой Онлайн +», а платить за него в месяц требуется всего 200 рублей, то есть крайне мало денег. На столь выгодных и привлекательных условиях данный тариф доступен для подключения во многих регионах РФ, в том числе в Смоленской области. Подключить его себе могут все желающие, просто обратившись в салон связи с паспортом.

Ранее появилась информация, согласно которой федеральный сотовый оператор Tele2 стал военным. Что ждет всех абонентов?

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.