Сотовый оператор «МегаФон» запустил новый уникальный тарифный план, от которого все в шоке

Телекоммуникационная компания «МегаФон» уже не первый год стремится завоевать первое место на рынке голосовой связи и мобильного интернета, но получается у нее это пока что далеко не самым лучшим образом. Данный оператор связи, дабы порадовать всех россиян, а также привлечь новых абонентов, запустил новый уникальный тарифный план, и от него уже все в шоке, потому как до этого самого момента россиянам ничего подобного не было доступно. Просто так взять и перейти на уникальные условия обслуживания невозможно.

Для этого нужно обратиться в салон связи с паспортом, после чего заплатить 300 рублей за стартовый комплект, а все эти деньги будут зачислены на баланс. По факту, оператор связи «МегаФон» предоставит новый тарифный план только с новым номером телефона и, как следствие, с новой SIM-картой. Платить за уникальные условия обслуживания требуется по 20 рублей в неделю, что приводит к тратам на уровне 1 300 рублей в год, но если заплатить за 12 месяцев вперед, а это можно сделать, в таком случае все 365 дней в году обойдутся всего в 750 рублей.

Взамен же сотовый оператор «МегаФон» обещает предоставить 10 минут разговоров на любые номера по всей России, безлимитный мобильный интернет на скорости 64 Кбит/с, а также 20 сообщений SMS. Нельзя не заметить, что еженедельно 60 МБ мобильного интернет-трафика предоставляются на максимальной возможности скорости, а после исчерпания данного пакета активируется полный безлимит, причем бесплатно, но его пропускная способность очень сильно снижается. Звонить и отправлять сообщения разрешено в масштабах всей страны без доплат. Все эти пакеты обновляются каждую неделю.

Более того, совершать голосовые вызовы можно даже на городские номера, а это очень большой и значимый плюс. Запущенный новый тарифный план называется «Умные вещи», а использовать его разрешено в любых электронных устройствах, способных работать в сетях 2G, 3G и 4G LTE. У данного тарифа совсем нет роуминга, то есть вне зависимости от региона его подключения он будет полноценно функционировать во всех частях России, где у компании «МегаФон» имеется свое собственное оборудование для оказания услуг.

Недавно удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» подключил абонентам платную услугу за 649 рублей в сутки.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.