Сотовый оператор Tele2 запустил новый самый лучший в мире безлимитный мобильный интернет

С тех самых пор, как телекоммуникационная компания Tele2 стала одним из лидеров на рынке голосовой связи и мобильного интернета, прошло уже много лет, а за это время она успела на нем укрепиться. Сегодня, 26 марта 2019 года, данный сотовый оператор запустил самый лучший в мире безлимитный мобильный интернет, которым всем желающим уже могут начать пользоваться, ведь доступен он по крайне низкой цене. Новая услуга была запущена вовсе не просто так, а ради увеличения численности абонентов и, кроме того, для увеличения заработка.

Как стало известно, сотовый оператор запустил самый лучший в мире безлимитный мобильный интернет, потому что платить за него в месяц нужно от 50 до 200 рублей в месяц, то есть очень и очень мало. Точная конкретная сумма денег напрямую зависит от множества факторов, в том числе от используемого тарифного плана и региона проживания. Главный плюс безлимита от Tele2 в том, что он предоставляется для всех целей и нужд, а максимальная скорость ограничена лишь пропускной способностью всего оборудования, то есть она не может превышать 300 Мбит/с.

Безлимит действует без доплат и скрытых условий как в домашнем регионе, так и за его пределами, а доплачивать при этом ничего не требуется, что конечно же является крайне большим и значимым плюсом. Неограниченный трафик разрешено расходовать на просмотр фильмов, посещение веб-сайтов, прослушивание музыки, загрузку файлов, работу с электронной почтовой и документами, а также на любые другие нужды, кроме загрузки торрентов и раздачи интернета на другие устройства посредством Wi-Fi, Bluetooth или же USB.

Использовать безлимитный мобильный интернет от сотового оператора Tele2 разрешено исключительно в смартфонах и планшетах, а в каких-либо других электронных гаджетах работать он совсем никак не сможет, и это конечно же является достаточно ощутимым ограничением. Сама услуга, которая предоставляет безлимит на максимальной скорости по всей России без доплат и скрытых условий, называется «Очень много интернета», а подключить ее можно самостоятельно через личный кабинет на официальном сайте, либо же через мобильное приложение для смартфонов.

Недавно появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 прекращает существование. Что ждет абонентов?

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.