Лучшая игра временно доступна бесплатно для Sony PlayStation 4

Вот уже как много лет на рынке присутствует игровая приставка Sony PlayStation 4, а стала доступна для покупки она в конце 2013 года, то есть очень и очень давно. Впрочем, компания-производитель продолжает поддерживать к ней интерес, а для этого она устраивает различные акции и специальные предложения. Сегодня, 26 марта 2019 года, лучшая игра для PS4, которая ранее была доступна только в Steam для PC, стала временно бесплатной для популярной игровой консоли, а уже сейчас все желающие могут ее скачать.

Путем предоставления всем владельцам PlayStation 4 различных игр бесплатно компания Sony стремится сделать данную приставку более востребованной, ведь спрос на нее падает с каждым днем на фоне грядущего выхода нового поколения. Сама игра называется Path of Exile, а представляет она из себя некий аналог Diablo от Blizzard. Скачать и установить эту игру на PS4 можно совершенно бесплатно, а все, что для этого требуется сделать, так это просто перейти в магазин PS Store и загрузить ее оттуда, что уже могут сделать жители России и других стран мира.

Игра Path of Exile вышла в Steam еще в 2013 году, после чего она многие месяцы входила в топ-10 самых популярных проектов в рамках данного сервиса. Несколько лет создатели видеоигры адаптировали ее под консоли, благодаря чему начиная с сегодняшнего дня у всех желающих есть реальная возможность пройти ее на Sony PlayStation 4. В настоящее время данная видеоигра находится на двенадцатом месте в списке самых популярных видеоигр в рамках Steam, а это говорит об очень многом, в том числе о том, что даже спустя более чем шесть лет с момента выхода она привлекает внимание миллионов игроков.

В этом нет ничего удивительного, ведь разработчики время от времени добавляют в видеоигру новый игровой контент, который позволяет снова и снова погружаться в геймплей. Чтобы получить Path of Exile для PS4 бесплатно подписка PS Plus не требуется, но у тех, у кого она есть, имеется возможность бесплатно получить стартовый набор эксклюзивных предметов, которые облегчат прохождение и сделает весь геймплей более интересным. Ранее стало известно о том, что японская корпорация Sony выпустила уникальную игровую приставку PlayStation за 1,3 млн рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.