Сотовый оператор Tele2 запустил полностью новый самый лучший тарифный план

С недавних пор одним из лидеров на рынке телекоммуникационных услуг в России является сотовый оператор Tele2, который делает все возможное ради того, чтобы привлекать новых клиентов. Делать это ввиду уже сформировавшейся ситуации на рынке крайне сложно, но компания не сдается. Для того, чтобы порадовать как можно больше россиян, был запущен полностью новый тарифный план, причем он сразу же получил статус самого лучшего, потому как о таких условиях обслуживания, которые он предлагает, многие годы мечтали миллионы россиян.

Запущенный новый тариф может удовлетворить как тех, кто много общается по телефону, так и тех, кто предпочитает использовать мобильный интернет. Один из плюсов тарифного плана в том, что в его рамках абонент получает возможность бесконечно долго и много общаться по телефону с другими клиентами оператора Tele2, а доплачивать за это что-либо не придется, причем бесплатная связь предоставляется между даже различными регионами России, и это конечно же является большим плюсом.

Помимо этого, тарифный план может похвастаться 20 ГБ мобильного интернета без ограничений по максимальной скорости, благодаря чему она может достигать значения в целых 300 Мбит/с, если использовать подключение к LTE 4G. Этот самый интернет-трафик можно тратить на что угодно, вплоть до загрузки торрентов или же раздачи на другие электронные устройства любым удобным способом. Неограниченный трафик предоставляется в домашнем регионе и за его пределами в более чем 65 регионах РФ, где у компании Tele2 имеется собственное оборудование для обслуживания абонентов.

Также запущенный тариф способен предложить каждому, кто начнет его использовать, целых 500 минут разговоров на любые номера по всей России, в том числе на городские, а помимо этого – безлимитный интернет-трафик для популярных социальных сетей, мессенджеров и сервисов, а это совершенно станет большим плюсом для тех, кто такие использует. Платить за столь привлекательные условия обслуживания, которые можно считать самыми лучшими на рынке, требуется по 200 рублей в месяц, то есть очень и очень мало.

На таких выгодных условиях тарифный план «Мой онлайн +» доступен для подключения в ряде регионов РФ, в том числе в Смоленской области, где подключить его себе могут все желающие, просто обратившись в салон связи с паспортом. Недавно появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 поднял цены на всех тарифных планах на 50%.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.