Складной смартфон Samsung Galaxy Fold поступил в продажу: цена и где купить

За несколько дней до выставки MWC 2019 компания Samsung решила анонсировать свой фирменный складной смартфон, который стал первым в мире мобильным устройством такого типа от известного производителя. В ходе официального анонса производитель не стал раскрывать, когда конкретно данный аппарат поступит в продажу и где его можно будет купить. Сегодня, 25 марта 2019 года, официальный источник сообщил о том, что Samsung Galaxy Fold поступил в продажу, благодаря чему была раскрыта его цена, а также, кроме того, удалось выяснить, где купить данный аппарат.

Начиная с сегодняшнего дня все желающие могут оформить предварительный заказ на складной смартфон Samsung Galaxy Fold, оснащенный гибким экраном. Продажи новинки начнутся на территории США уже 26 апреля 2019 года, а обойдется базовая модель в $1980. Жители Европы получат возможность произвести оформление предзаказа на новинку уже 26 апреля, то есть в день начала продаж на американском рынке. Все, кто заранее оплатят смартфон, проживая в европейских странах, получат мобильное устройство в свои руки уже 3 мая.

Купить Samsung Galaxy Fold окажется возможно в таких регионах мира, как Великобритания, Франция, Германия, Италия, Швеция, Испания, Норвегия, Дания, Финляндия, Бельгия, Нидерланды, Австрия, Польша, Румыния и Швейцария, если говорить о Европе. Мобильное устройство, в зависимости от конкретной страны мира, стоит около 2 000 евро, а это целях 145 000 рублей. Именно столько денег производитель просит за один из первых в мире складных смартфонов. Все, кто оформят и оплатят предзаказ, получат в подарок годовой сервис Samsung Care+.

Помимо этого, все первые покупатели новинки имеют право рассчитывать на защитный кевларовый чехол и беспроводные наушники Galaxy Buds. Все это Samsung без какого-либо дополнительной платы подарит покупателям по всему миру. Купить флагманский смартфон с гибким экраном и складным корпусом, оснащенный топовым техническим оснащением, можно в черном, серебристом, синем и зеленом цветах, но в таких цветовых решениях он будет продаваться только в отдельных регионах мира. Таким образом, ждать появления данного телефона в России в первой половине 2019 года точно не стоит.

Недавно стало известно о том, что революционный складной смартфон Huawei Mate X с гибким экраном поступил в продажу.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.