Сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший абсолютно новый безлимитный мобильный интернет

По числу абонентов и по общей капитализации «МТС» обходит всех своих конкурентов, что позволяет ему называться лидером рынка телекоммуникационных услуг в России, но за короткий промежуток времени все может сильно измениться. Чтобы порадовать своих преданных клиентов, а также тех, кто начнет пользоваться услугами компании в ближайшем будущем, была запущена новая услуга, а представляется она из себя самый лучший абсолютно новый безлимитный мобильный интернет, предоставляющийся на максимальной скорости.

Главный плюс неограниченного интернет-трафика от данной телекоммуникационной компании заключается в том, что он предоставляется для любых целей и нужд, то есть с его помощью разрешено смотреть фильмы, переписываться в мессенджерах, общаться в социальных сетях, просматривать веб-сайты, слушать музыку, а также выполнять массу других действий, вплоть до проверки электронной почты и работы с документами. При этом, платить за безлимит требуется от 50 до 200 рублей в месяц. Точная сумма денег зависит от конкретного региона РФ.

Максимальная скорость передачи данных в рамках безлимитного мобильного интернета от сотового оператора «МТС» никак не ограничивается, но она может достигать значения в 1 Гбит/с, потому как более высокую пропускную способность никто из операторов связи предложить своим клиентам не может, по крайне мере на территории России. Такого значения более чем достаточно даже для просмотра фильмов в разрешении 4K UHD, а значит и для любых других действий безлимита совершенно точно окажется достаточно.

Использовать такую услугу, которая называется «Много интернета», разрешено только в смартфонах и планшетах, тогда как в любых других электронных гаджетах работать она совсем никак не сможет. Телекоммуникационная компания утверждает, что сотовый оператор «МТС» не накладывает никаких ограничений на область использования безлимита, благодаря чему использовать его можно как в домашнем регионе, так и за его пределами на уровней всей России, а доплачивать за это ничего не придется, причем ограничений каких-либо также не будет.

Недавно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «МТС» разрешил всем желающим бесплатно смотреть телевидение на смартфонах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.