Xiaomi Redmi 7 поверг всех в шок

Совсем недавно случилось то, чего с лета 2018 года ждали многие фанаты продукции от китайских брендов. Произошел официальный анонс такого мобильного устройства, как Xiaomi Redmi 7, а представляет он из себя бюджетный смартфон из начальной ценовой категории. Как оказалось, данный аппарат поверг всех в шок, потому как в соцсети Weibo развернулась мощная дискуссия на тему того, насколько хорош этот аппарат, конечно, относительной своей стоимости. Больше все фанатам нравится его потрясающий внешний вид.

Дело в том, что хоть Xiaomi Redmi 7 и является бюджетным смартфоном, но он может похвастаться корпусом из стекла, причем не какого-то дешевого, а закаленного Corning Gorilla Glass 5, которое используется в Samsung Galaxy S9 и многих других флагманах 2018 года. При этом, телефон доступен для покупки в нескольких расцветках, среди которых есть и градиентные. В остальном, мобильное устройство обладает 6,26-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1520 на 720 пикселей (HD+), восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 632 с тактовой частотой 1,8 ГГ и графикой Adreno 506.

Помимо прочего, этот аппарат способен похвастаться двойной основной (12 Мп + 2 Мп) и одинарной 8 Мп фронтальной камерами, разъемами microUSB и 3,5 мм для наушников, сканером отпечатков пальцев на тыльной крышке, отдельным слотом для установки карт памяти microSD объемом до 512 ГБ включительно, 2/3/4 ГБ оперативной и 16/32/64 ГБ постоянной памяти, а также множеством других особенностей, одной из которых является аккумуляторная батарея емкостью 4000 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки 10 Вт.

Размеры корпуса телефона составляют 158.7 x 75.6 x 8.5 мм, тогда как весит он всего 180 граммов. Прямо «из коробки» на Xiaomi Redmi 7 установлена операционная система MIUI 10. Продажи этого мобильного устройства уже стартовали, но пока что только в Китае, причем он находится в дефиците. Этот аппарат стоит всего 7 000 рублей, то есть приблизительно $110. По такой цене, как считают пользователи, лучше на рынке смартфона просто нет, и все фанаты бренда невероятно сильно рады тому, что их любимый производитель электроники создал такое отличное электронное устройство.

Ранее китайская корпорация Xiaomi назвала все смартфоны, которые обновятся до прошивки MIUI 11.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.