Xiaomi Mi Band 4 поразил всех покупателей

Не секрет, что спрос на наручные гаджеты растет с каждым годом. Если еще пять лет назад такими электронными устройствами пользовались лишь некоторые, то теперь они являются хитами продаж. Большой вклад во все это сделали китайские бренды, потому как они сделали спортивные браслеты доступными широкому кругу покупателей, снизив их стоимость со $100 до $20, то есть приблизительно в пять раз. Уже в 2019 году на рынок выйдет долгожданная новинка, а окажется ей трекер Xiaomi Mi Band 4.

Ему приписывают множество различных особенностей, которые должны положительно сказаться на его популярности среди покупателей, ведь новинка окажется во всех отношениях лучше модели, которая сейчас присутствует на рынке. Так, в частности, всех покупателей ждет более крупный 1-дюймовый OLED-экран с поддержкой цветного изображения, ремешок с надежной застежкой и перфорацией для более уверенной фиксации на руке, а также, кроме того, полноценное защитное стекло для защиты матрица дисплея от физического воздействия.

Главными особенностями трекера Xiaomi Mi Band 4 станут чип NFC для работы с различными платежными системами и возможность делать ЭКГ. В настоящее время одним из немногих гаджетов на рынке с такой возможностью являются смарт-часы Apple Watch Series 4, но они стоят слишком дорого, тогда как новый спортивный браслет будет стоить сравнительно мало, то есть приблизительно $30 (1 800 рублей). По такой цене реализовать данный трекер будут конечно же только в Китае, тогда как в России и других странах мира его ценник окажется значительно выше.

В остальном, помимо всего прочего, новый фитнес-трекер порадует всех покупателей магнитной зарядкой. Больше не придется извлекать капсулу Xiaomi Mi Band 4 из ремешка. Окажется достаточно просто снять трекер с руки, после чего присоединить его к зарядке магнитными корректорами. Это намного проще и удобнее. Хоть новинка и получит так много новшеств, но она все равно сможет выдерживать погружения под воду на глубину до 50 метров, то есть сможет выдерживать давление до 5 атмосфер. Ожидается, что этот спортивный браслет анонсируют уже в июне 2019 года.

Ранее компания Xiaomi назвала все смартфоны, которые обновятся до прошивки MIUI 11.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.