Сотовый оператор «МегаФон» запустил совсем уникальный тарифный план

Вот уже как много лет сотовый оператор «МегаФон» является почетным участником «большой тройки», а чтобы оставаться на своей позиции он уже многие годы внедряет различные новшества, вроде запуска самого быстрого в стране мобильного интернета, но привлекать при помощи такого новых клиентов с каждым днем становится все сложнее и сложнее, тем более что уже вскоре в России появятся сети 5G. На фоне всего этого компания нашла альтернативный способ привлечения новых клиентов, а состоит он в том, что был запущен новый тариф.

Этот тарифный план является совершенно уникальным, потому что у него нет аналогов в России и, возможно, за ее пределами. Все настолько эксклюзивно, что сотовый оператор «МегаФон» не позволяет просто взять и перейти на такой тариф через интернет. Нужно обязательно идти в салон связи, после чего покупать комплект связи за 300 рублей, получив при этом новый номер телефона. Нельзя не заметить, что все деньги будут зачислены на баланс, то есть при покупке себе новой SIM-карт абонент не потеряет ни одной копейки.

Взамен же абонент сотового оператора «МегаФон» окажется обязан платить еженедельно по 20 рублей, но можно оплатить использование уникального тарифа сразу на один год, выложив за это всего 750 рублей, а это дает экономию на уровне 40%. Телекоммуникационная компания за такую скромную сумму денег обязуется в течение 365 дней каждую неделю предоставлять 60 МБ мобильного интернета, 20 сообщений SMS и целых 10 минут разговоров на любые номера по всей стране, что конечно же является большим плюсом.

При этом, после использования пакета интернет-трафика, абонент совершенно бесплатно получает безлимитный мобильный интернет, но уже на скорости в 64 Кбит/с, то есть на крайне низкой. У запущенного тарифного плана от сотового оператора «МегаФон» нет роуминга, поэтому использовать все возможности, которые в него входят, можно в любом регионе РФ без доплат и скрытых условий. Сам тариф называется «Умные вещи», а использовать его разрешено в смартфонах, модемах, роутерах, планшетах, ноутбуках, а также любых других электронных гаджетах.

Ранее появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» более 10 лет обманывает абонентов со скоростью мобильного интернета.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.