Скачать Grand Theft Auto V для смартфонов на Android и iOS

С каждым годом мобильные устройства и планшетные компьютеры становятся все более мощными, что позволяет создавать и выпускать для них все более интересные во всех отношениях видеоигры. В настоящее время десятки миллионов человек по всему миру мечтают о том, чтобы скачать Grand Theft Auto V для смартфонов на Android и iOS, и это уже возможно сделать. Нельзя не заметить, что данная видеоигра вышла относительно недавно, потому как ее релиз случился в 2013 года, тогда как для персональных компьютеров (PC) она стала доступна так и вовсе лишь в 2015 году.

Пока игровая студия Rockstar Games медлит с выпуском Grand Theft Auto V для смартфонов и планшетов, на что наверное есть какие-то причины, в дело решили вмешаться сторонние разработчики. Благодаря их стараниям уже сейчас все обладатели гаджетов на базе Android и iOS имеют реальную возможность начать полноценно играть в GTA V, а также, кроме того, в мультиплеер GTA Online, благодаря которому данная видеоигра пользуется невероятно большой популярностью среди игроков по всему миру до сих пор, хотя с момента ее выхода на рынок прошло уже больше пяти лет.

Чтобы играть в GTA V необходимо купить ее лицензионную копию в магазине Steam, и лучше всего делать это во время какой-то распродажи, потому как в таком случае игра обойдется в менее чем 1 000 рублей. После этого требуется настроить работу технологии Steam Link на смартфоне или планшете, что делается буквально за несколько минут. Если раньше она работала только в том случае, если все электронные устройства были подключены к одной сети Wi-Fi, то теперь все иначе. Отныне она доступна даже через мобильный интернет.

На практике это означает, что можно играть в Grand Theft Auto V, находясь при этом в любой точке планеты, но крайне важен быстрый мобильный интернет. После того как все настроено можно использовать данную видеоигру на смартфонах и планшетах. При этом, владельцы гаджетов на Android и iOS могут использовать как виртуальные сенсорные кнопки, что не очень удобно, так и подключить геймпад по Bluetooth, чтобы таким образом получить полный контроль над игрой. При этом технология Steam Link Anywhere, которая позволяет играть в любой точке планеты, является бесплатной, что конечно же является большим плюсом.

Недавно удалось выяснить, что игра Kingdom Rush Vengeance вышла для Android и iOS.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.