Сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший совершенно новый тарифный план

Спрос на услуги сотовых операторов в России растет с каждым днем, однако все больше и больше россиян вынуждены экономить деньги на голосовой связи и мобильном интернет, которые в последние годы становятся все дороже и дороже, а причин у такого положения дел невероятно много. Сегодня, 24 марта 2019 года, сотовый оператор «МТС», будучи одним из участников «большой тройки», запустил самый лучший совершенно новый тарифный план, который позволяет забыть про экономию, практически ни в чем себе не отказывая.

Специально для этого «МТС» пришлось пойти на далеко не самый выгодный для себя шаг – запустить такой тариф, которые за минимальную сумму денег предлагает массу возможности. Платить за него ежемесячно нужно по 300 рублей, то есть одни сутки будут обходиться всего в 10 рублей, а это очень и очень мало современным меркам. Взамен же абонент получает 1200 минут и 1200 сообщений SMS, причем звонить и отправлять сообщения можно на любые номера по всей России, включая городские.

Данные пакеты действуют как в домашнем регионе, так и во время поездок по стране. Таким образом, как можно легко догадаться, этот тарифный план содержит в себе полное отсутствие роуминга, а значит доплачивать что-либо во время путешествий по России не придется, что конечно же является крайне большим и значимым плюсом. Помимо пакетов минут и сообщений, абонент оператора связи «МТС» вправе рассчитывать на 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE.

При этом, предельная пропускная способность в сетях LTE Gigabit способна достигать значения в 1 Гбит/с, но лишь при идеальных условиях, а таких практически никогда не бывает. Впрочем, зато весь пакет трафика можно расходовать в смартфонах, планшетах, роутерах, модемах и любых других гаджетах, а доступен он на уровне всей стране, за исключением нескольких регионов, где у оператора связи «МТС» нет своей сети для оказания услуг. Новый тариф называется «Мой Smart», а по такой цене он доступен для подключения в ряде регионов, в том числе в Иркутской области.

Недавно появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор «МТС» обрушил цены на мобильный интернет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.