Сотовый оператор «МТС» обрушил цены на мобильный интернет

Чтобы оставаться лидером на рынке телекоммуникационных услуг время от времени приходится идти на сложные решения, в том числе снижать цены, чтобы таким образом повысить привлекательность обслуживания для всех абонентов. Сегодня, 21 марта 2019 года, сотовый оператор «МТС» обрушил цены на мобильный интернет для каждого из своих клиентов, причем воспользоваться новшеством уже могут все желающие. Теперь платить за прежние возможности нужно почти в два раза меньше, чем до этого самого момента.

Все дело в том, что начиная с сегодняшнего дня абонентам для открытия доступна линейка опций «+Интернет», которая представляет из себя пакеты интернет-трафика на любые цели и нужды. С ее помощью можно подключить себе различные пакеты мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать пропускная способность может значения в целый 1 Гбит/с. Подключить дополнительные пакеты можно на любой тарифный план, а также дополнительно после исчерпания тех пакетов, которые включены в тариф.

Если раньше за 3 ГБ интернет-трафика отдавать приходилось 300 рулей, то теперь это всего 190 рублей. За 5 ГБ платить требуется 250 рублей, вместо 400 рублей ранее, а 10 ГБ интернет-трафика подешевели с 500 рублей до 300 рублей, что сделало мобильный интернет гораздо более доступным для широкого круга россиян. Если кому-то требуются 20 ГБ трафика, его можно подключить за 350 рублей, хотя еще вчера за аналогичные возможности просили гораздо больше – целых 600 рублей.

Подключить себе такой пакет можно как одноразово, то есть на один месяц, так и в долгосрочной перспективе. Например, если тарифный план от сотового оператора «МТС» уже включает в себя 1000 минут разговоров и 10 ГБ мобильного интернета, подключив себе пакет за 350 рублей в месяц, объем интернет-трафика увеличился до 30 ГБ (на 30 дней). Как утверждает телекоммуникационная компания, за счет этого менять тарифный план, чтобы получить больше возможностей, связанных с интернетом, отныне не требуется.

Ранее появилась информация о том, что абоненты массово отказываются от услуг федерального сотового оператора «МТС».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.